Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

naxalka

2 месяца ЖШ

Оценить эту запись
Приветик всем! Вот и пронеслось 2 месяца после операции. Отвес 22 кг. Сказать, что я счастлива - это значит ничего не сказать :D Т-т-т, но никаких проблем, дискомфортов и демпинг синдромов ни разу не было. Ем всё, что хочу, но хочу не много и не часто. Странно осознавать новое чувство, что я теперь живу не ради того, чтобы есть. Если не дома, то могу вообще не есть, только пить и никакого чувства голода нет. Небольшой голод только с утра, но не такой как раньше, что аж до тошноты есть хотелось. Витамины и белок пью каждый день. Одежду хочется купить новую, но пока жалко средств, так как такое чувство, что каждый месяц практически придётся покупать новое, так что жду до предела, пока совсем всё обвиснет из одежды. Кофты и футболки настолько большие уже, что с плеч всё слезает, хожу эротиШная такая :D Понимаю, что я такого стабильного результата никогда бы не добилась сама и так классно, когда ты кушаешь и худеешь, понимаю конечно, что я не ем жирное и мучное, потому что просто не хочу, но всё равно ощущения супер. Только не могу отучить себя вставать на весы каждый день, так как вес уходит каждые 3-4 дня, то бывает накатывает из-за того, что он стоит, хотя прекрасно понимаю, что постоит и упадёт после 3-4 дней. Желаю всем отвесиков и побоооольше :D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Какой замечательный результат!!! Я тоже ко второму месяцу бы хотела добиться такого успеха. Как Ваша кожа???? Что с ней делайте?
  2. Аватар для Yolik
    Главное, чтобы и дальше так продолжалось, потому что это ровно мои ощущения в 2 месяца, которые к году стерлись напрочь((
  3. Аватар для Маргаритка
    Поздравляю, замечательный результат! А какой вес был изначально?
  4. Аватар для naxalka
    [B]malinika[/B] у меня и до операции кожа не ахти уже была, вся в растяжках и немного дряблая, такая же и сейчас после -22 кг, но я мажусь скрабами (кофейный и медовый) и подтягивающими кремами, ночным и дневным от фирмы Планета Органика, плюс массаж резиновыми банками и ролик массажный от Gatineau, от этих манипуляций кожа хоть более гладкая и напитанная.
  5. Аватар для naxalka
    [B]Yolik [/B] очень надеюсь на это :)
  6. Аватар для naxalka
    [B]Маргаритка[/B] изначально 137 кг был, но самый большой в моей жизни был 160 кг
Рейтинг@Mail.ru