Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Forteli

Сливу 5 месяцев

Оценить эту запись
Уже 5 месяцев пробежало с момента операции Слив.
За эти 5 месяцев мой вес уменьшился на 21,6 кг:
за 1-й месяц на 9,6 кг.
за 2-й – 3,3 кг.
за 3-й – 3,4 кг.
за 4-й – 3,3 кг.
за 5-й – 2,0 кг.

Перед операцией вес был 106,3 кг. Сегодня – 84,7 кг.

Что-то мало за последний месяц сбросилось, я понимаю, что вес с каждым месяцем будет уходить медленнее, но 2кг это мало, хотелось не меньше 3кг. Не люблю я калории считать и пищевой дневник вести, но, наверное, надо. Люблю сладенькое, иногда лопаю плюшки или конфетки с чаем, знаю, что нельзя (по ручкам тянущим в рот вредности, надо нахлопать).

Порции еды с прошлым месяцем не увеличились, ем 3 раза в день (завтрак, обед, ужин) 90-120 грамм за раз, и 2 перекуса (фрукты, белковые коктейли). Еду часто запиваю, ну не получается у меня выдерживать промежутки времени между едой и питьем. Ем медленно и долго, поэтому со стороны, кажется, что постоянно жую. Про воду стала забывать (пить не хочется) в конце дня пытаюсь определить сколько выпито за день, получается меньше литра. В этом месяце 3 раза были походы в ресторан на деловые обеды. Первый раз, чтоб не выделяться, заказала как все: салат, горячее и десерт (халява же). Съела только часть салата, горячее ковыряла и подносила пустую вилку ко рту, а на десерт и смотреть не могла - начинало тошнить, короче: эта игра с едой на публику меня очень утомила. Второй и третий раз заказывала только одно блюдо, под предлогом, что не голодна.

Про волосы сначала ничего писать не хотела, чтоб не сглазить. Читая ваши дневники, я ждала волосопада и была к нему готова. Не смотря перенесенные за 5 месяцев 2 операции, волосы на месте. На втором месяце после ОП пила витамины для укрепления волос, название не помню, что в аптеке посоветовали, то и купила. Еще пью витамины Пренатал.
Кровь сдала на показатели – все в пределах нормы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    За 5 месяц маловато, но и изначальный вес небольшой. А рост какой?
  2. Аватар для Forteli
    Рост 165, сама понимаю, что мало сбросилось. Вот только в последнее время на сладкое тянет, отказать себе любимой не могу. Буду стараться.
  3. Аватар для Маргаритка
    Привет! Ты молодец! Где фотографии? :)
    Меня на сладкое тоже нахлобучивает, в жару особенно на мороженое, сейчас стараюсь усилием воли держаться. Вот в нескольких дневниках про хром пишут, может быть попробовать?
    Как мама?
  4. Аватар для солнышко блин
    Нормальный сброс,не забывай,что у тебя еще и операция была.Тише едеш дальше будешь...Все равно мы этот жир победим,главное здоровье и наверное объемы уходят.У меня в прошлом месяце тоже небольшой сброс был,а потом опять вниз пошел.Не пишу отчет,потому что негде взвеситься(в фитнесе профилактика на неделю).
Рейтинг@Mail.ru