Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Мои три года новой жизни.

Оценить эту запись
Приветствую всех. Очень давно не писала. Но понимаю, что для новеньких будет, возможно, решающим прочтение дневников старичков))
Кратко предыстория: операция резекция август 2011. Прошло ровно три года. Потеря веса за 9-10 месяцев 40 кг. 120 - 80.
С тех пор ничего не изменилось. Ем также не много за раз и чаще, чем обычные люди))) также сложно запивать пищу. В ресторане подъедаю у родственников))) себе максимум салат. Мясо плохо проваливается. Если котлету, то уде без гарнира. Если гарнир, тт. без котлеты))) очень редко демпингую. Могу на сладкий кофе с молоком и сладким чем нибудь. Вес жестко замер на 80. Прилагать больше усилий пока лень. Но я приду и к этому. Абдоминопластику пока не сделала, но надо. Может осенью. Размер L. Жизнь прекрасна и удивительна. И я счастлива! Чего и всем желаю! Пара фоток последних недель в альбоме.

Обновлено 10.08.2014 в 15:12 Элка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Умничка!!! У меня так же до 83 легко а потом сама уже питание пересматривала и худею... умничка!!!
  2. Аватар для Элка
    Привет, Ирина. Слежу за тобой в одноклассниках)))) рада за вас с мужем. И схуднула ты на последних фотках сильно. Удачи с похудении!
  3. Аватар для IrInKa
    Спасибо)) ну животик где то втяну + одежда подобрана нормально а вес 72-73 сейчас с кд уже 74 и пузо шариком))
  4. Аватар для Пандалена
    Ну и Слава Богу!!! Самое главное, найти для себя комфортный вес. Я вот не знаю- что для меня комфорт. Хочется меньше и меньше.. Поставила себе цель 65- теперь думаю, как бы не издохнуть на пути к ней;) очень рада слышать!!!
  5. Аватар для Ladusya
    Всегда с благодарностью читаю отчеты старожилов. Спасибо вам за то, что думаете о тех, кто на старте или в процессе. Удачи вам.
Рейтинг@Mail.ru