Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lisa-alisa

5 месяцев в пути.....

Оценить эту запись
[SIZE="5"][B]вес 108 кг[/B][/SIZE]
[B]сброс за 2 последних месяца 5 кг[/B]
В прошлом месяце не отчитывалась, т.к вес стол на месте, и мне показалось что не ушел совсем.
В прошедшем месяце тоже все болтался где-то 110-111 кг, а сейчас в последнюю неделю перед отчетом потихоньку начал снижаться.
Стоит признать, что все эти 2 месяца особо не придерживаюсь никаких диет, очень часто вино и шашлык, рыбка копченая самодельная.... Прикидывала: калораж все равно 1500-1800 не переваливает, а большая его часть это алкогольные калории. Если за день литрушку винишка вылижу то вот-те на 659 ккал заполучи... как фашистскую гранату...
Порции не много увеличились, БД часто к себе притягивает, т.к питье с едой бодяжится и перебор получается...
Перешла на полусухие вина, в них калорий поменьше.
Волосы падают как листья в сентябре при сильном ветре...Когда мокрые - смотреть на череп больно до слез...
Они у меня и раньше густотой не радовали, лет 20 назад неделю в Николаеве позагорала, после выпали все почти, думала лысой останусь на совсем. Потом долго восстанавливала разными методами и способами, но былой густоты вернуть не удалось.
Спасает то, что они у меня пышненько лежат, потому в сухом виде компенсируют количество объемом.
Недели 2 как пользуюсь системой против выпадения волос (шампунь, лосьон без смывания, витамины) вроде поменьше стали выпадать.
Крылья висят как у летучей мыши перепонки, на ляжках тоже волнообразный рельеф просматривается.
В "позе прачки" живот висит, складывается вдоль и поперек и болтается как вымя пустое...
Вчера заметила - обхохоталась!!!
Не смотря на все эти "неприятности" я собой довольна.
Даже в режиме "вечного праздника" вес все таки снижается, хоть и медленно.
Надо признать, что даже в праздничном застолье все равно выбираю что кушать. Мучное и сладкое очень редко и в маленьких количествах, майонезные салаты иногда пробую, но это скорее память из "прошлой жизни", т.к сейчас они не кажутся такими уж вкусными.
Все проходит и заходит в мой желудок как к себе домой,никакого демпинга не испытывала ни разу (слава Богу), но объем "входящих" он четко ограничивает, за что благодарна врачам и моему верному помощнику Сливу.
Планировала в августе перейти в "двузначные", но понимаю что видимо не удастся... лето....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Может это... от алкоголя отказаться, а? Я на такое количество ккал со спортом в обнимку питаюсь, т.е. расходую их больше. А алкоголь - чистые калории, я имею ввиду, что на их усвоение организм вобще почти не тратит энергии, т.е. все сразу в плюс идет.
  2. Аватар для Yolik
    История прям про меня. Тоже лето и режим праздника, только без алкоголя (ну разве что иногда)). Тоже ем на 1500-2000 калорий и не представляю, как можно питаться на 800((
    Желаю если не к августу, то к концу года в 90-е точно уйти!
  3. Аватар для lisa-alisa
    Вот, пытаюсь от него проклятого отойти... А муж все какую нибудь лабуду замутит: то шашлычок на ужин, то рыбку закоптит, то купаться едем - мангальчик и стейков прихватит... то в баню на выходные едем, то у нас гости, то мы в гости... Как вот под такую еду без стаканчика винца обойтись?
    Слабая натура....
    Но, буду стараться побеждать старые привычки.
    Спасибо вам за поддержку.
    Обновлено 14.08.2014 в 11:32 lisa-alisa
  4. Аватар для Эмми
    Привет .у вас всего пять месяцев после ОП ,по идее это самые лёгкие и поэтому драгоценные для похудения месяцы и жаль их пропустить ...Дальше все будет сложнее .Постарайтесь проанализировать все своё питание и исправить погрешности .Простите за нравоучение ,но жаль если упустите уникальное время после ОП .Удачи .
Рейтинг@Mail.ru