Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

ОТЧЁТ №1(с первой регулировки прошло 1,5 месяца.)

Оценить эту запись
Сегодня весы показали 121 кг-я не верю сама,что это произошло.Многие никогда не имели такого веса и радоваться как буд-то нечему,но я радуюсь-лёгкому подъёму на 9 этаж без остановки,о вечерних километровых прогулках,о заплывах на дальнее растояние,о паходах с ночёвкой,Я ЖИВУ!!!!В полном смысле этого слова!А толи ещё будет?!!!И так на операцию я пошла с весом 133 кг,общий сброс 12 кг.Уменьшаюсь в объёмах,в основном верх сдувается.Питание у меня полноценное проходит всё,кроме хлеба и муч.изделий,огурцы и груши-то же не проходят,а остальное со свистом,пора ехать на регулировку.Но в связи с приближающимся 1 сентября-отложу до середины сентября.Отправлю 4-рых школьников и рвану в Столицу!Ну вроде бы и всё!"СЧАСТЬЕ НАДО ЖИТЬ!!!"
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Натуличка!Как же я рада за тебя!Умничка,умничка,умничка!Я тебя так понимаю.Дай Бог,чтоб так же далее твоё тело радовало тебя.Так хочу с тобой увидеться,сообщи когда осенью поедишь на регулировку.Удачи тебе дорогая!!!
  2. Аватар для вероничка6
    Диана,сообщу обязательно,сама хочу тебя увидеть-очень,очень!И спасибо за всё!
  3. Аватар для IrInKa
    ну здорово как вроде всего 12 кг (конечно относительно) а сколько счастья...
  4. Аватар для Дуся
    за полтора месяца отличный сброс! Наташа, поздравляю!
  5. Аватар для Финида
    Мася моя"!""" Как я за тебя рада! Это 12 кг= 12 кг пачек сахара прикинь сколько это много!
    Ты умочка )) жду фоток///
  6. Аватар для Пчелка Майя
    Наташенька поздравляю! 12 кг. это очень, очень хорошо! У тебя все получится, ты вообще умничка. Мать-героиня и все этим сказано! Перед такими как ты я просто склоняю голову.
  7. Аватар для вероничка6
    Девочки,спасибо за добрые слова,за пожелания,спасибо что вы есть!!!Я то же искренне верю,что всё получится!Многие кто знал об операции придирчиво вглядываются,но все говорят одно: "Ты стала живая!"......
  8. Аватар для ДИАНА
    Хотела бы посмотреть их лица через годик!
  9. Аватар для Элечка
    Молодец так держать желаю хорошо сбрасывать кгэшки!Ты умница.
  10. Аватар для Маруня
    Привет, Наташа. Поздравляю от всего сердца. Часто читаю твои дневники, ты молодец. Так держать.
  11. Аватар для вероничка6
    Мне дорога лишь вперёд!Вперёд к мечте,здоровью и интересному образу жизни!Спасибо девочки!СПАСИБО!
  12. Аватар для Иришка
    Умничка Вероничка!!!Как ты себя сейчас чуйствуешь?Как твои драгоценные детишечки?Как здоровье?Пиши
Рейтинг@Mail.ru