Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cветлая

Хочется отметить...

Оценить эту запись
Девочки.. хочется поделиться ..
СО мной стали знакомиться на улице...во прикол..
Такое было раньше часто.. но это тридцать килограмм тому назад. . Когда один подошел. .думаю ну ладно, мало ли их, извращенцев, а теперь прям тенденция. .. раз в неделю точно подкатывают)), Что понятно стимулирует выглядеть лучше.. воот..
А еще хотела написать про воду... вот все пишут: запивать или не запивать.. если я запиваю то это прям неминуемо БД... поэтому у меня еда отдельно от воды всегда...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тико-Тико
    Не надо удивляться
    У нас, видимо, на лбу написано, что мы стали увереннее, а это залог успеха.
    Ко мне в мае, на улице в Париже, подвалил знакомиться молодой француз. Из ломаной беседы на английском языке выяснила, что ему 34 года, зовут его Сальмон Вивьенш и работает учителем в начальных классах
    Два дня он дежурил под дверями нашего отеля, два дня у меня был крайне хмурый муж, но без признаков Отелловой ревности и истерик, слава Богу.

    Вот уж не думала, что смогу понравиться молодому французу. Даже в весе 110 кг. Это не от веса зависит. От внутренней свободы.

    То ли еще будет Привыкайте к новому мироощущению.
  2. Аватар для Yolik
    Ох, завидую. Я, наверное, рожей не вышла, но ко мне даже в 77 хрена кто подходит((
  3. Аватар для Baut
    хорошая тенденция))))
    Йол, у тебя карма в сети знакомицца, тыж сетевая деушка, там и поднажми. ранее романы ничем не заканчивались, а теперь ты смело можешь идти встречаться!
Рейтинг@Mail.ru