Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

20 Июля Пол года!

Оценить эту запись
Вот и пролетели первые пол года моей новой жизни...
Коротко о главном..
[COLOR="Red"]Рост 155 см.Максимальный вес 162 кг.ИМТ-67.
20 января 2014. Вес 148 кг.ИМТ-61.
20 июля 2014 .Полгода с Оп. Вес 119.ИМТ-49.
Итого от максимально веса-43 кг!!!
И с оп-29кг![/COLOR]

Такого маленького веса у меня ещё не было:)
Чувствую ,что всё получиться...Вес уходит очень-очень медленно,но главное уходит!!!
[COLOR="Magenta"]Витамины[/COLOR]
Пью каждый день..Мульти..Кальций ..Железо..Для волос..Для беременных..А Е С В D тоже пью ...Анализы всё в норме...
[COLOR="Magenta"]Спорт [/COLOR]
присутствует...три раза в неделю аквааэробика+ два три раза в неделю просто бассейн + баня...Прогулки с доченькой и купание в море спортом не считаю:))
[COLOR="Magenta"] Еда[/COLOR]
Порции гм 100 твёрдого и грамм 200 жидкого...фрукты вообще на ура пролетают)))Арбуза ненамеренно можно съесть...Проблем с едой нет...немножко тяжко с мясом..съел два куска и три часа ,как удав:))А в основном питанием довольна..там кусила..там попробовала-и сыта:)
[COLOR="Magenta"]Вода[/COLOR]
Вода -беда)))Сейчас лето -жара,то попроще стало..а так 1.5 литра с трудом выпиваю..но заставляю себя..Заставляю...
[COLOR="Magenta"]Волосы[/COLOR]
Покидают меня...эх борюсь за них..пью витаминчики..мажу масочки...верю,что мы с ними не расстанемся!
[COLOR="Magenta"]Бд[/COLOR]
Проблем не было и нет никаких...
[COLOR="Magenta"] КД[/COLOR]
Регулярно ,как часы.
[COLOR="Magenta"]Цели[/COLOR]
Остались прежними...Если дойду до...эээ нет..КОГДА дойду до 99 кг уже и тогда буду считать Оп абсолютно удавшейся!!

А в основном жизнь чудесна и прекрасна...Перемен огромных во мне не видно..всё также милый колобок...Но ножки летают...одежда уменьшается...И вера в Чудо продолжается!!!
Мира вам!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    Поздравляю с очередной достигнутой целью самое главное верить что все получится!
  2. Аватар для Baghira
    Natka85 ...спасибо..мне кажется уже верю:))
Рейтинг@Mail.ru