Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

Вес прибывает...

Оценить эту запись
Девочки что делать??? Мало того что вес стоит уже почти 6 месяцев, так он ещё и прибывать стал, +2 кг, Что делать??? Как быть, не хочу обратно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    самое интересное что у меня мозг просит еды, а в желудке нет места, например я покушала, а через 30-40 минут хочу вновь что то в рот положить.
  2. Аватар для Фроська
    а как мы сможем помочь, если вы сами не хотите ради образца просчитать и записать ну хотя бы свою неделю? любой диетолог вам предложит завести дневник питания. а так невозможно сказать, почему вы не худеете, почему привес и т.д. как гадание на кофейной гуще.
  3. Аватар для rorri
    если мяса 50 гр в день, воды литр, остальное что летит в организм это какая еда? овощи? каши?
  4. Аватар для ioanna
    хорошо постараюсь записывать неделю что я кушаю, потом вернемся к моему питанию, всем спасибо что выслушали, подсказали. Обещаю записывать все что ем, и подсчитывать.
  5. Аватар для Foxy
    просто вода и ноль белка, дает огромный отек... Нет белка, лови отек, нет воды, лови отек(( ну как-то так...
Рейтинг@Mail.ru