Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

Вес прибывает...

Оценить эту запись
Девочки что делать??? Мало того что вес стоит уже почти 6 месяцев, так он ещё и прибывать стал, +2 кг, Что делать??? Как быть, не хочу обратно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Может быть, стоит попробовать "шоковую терапию"? То есть, 2 разгрузочных дня в неделю 500-600 калорий. Наиболее подходящие для этого дни - среда и пятница.
    Это из собственного опыта сидения на диетах. Работает.
  2. Аватар для Фроська
    не надо никакой шоковой терапии. не наигрались ещё этим в безуспешные времена диет и набора веса обратно с пленными? недельный рацион в студию. с размерами порций.

    у меня уже месяца 4 вес прибавляется в течение месяца на 1-2 кг. а потом всё равно идёт вниз с отвесом. мы женщины, у нас так-то цикл, и это нормально.
  3. Аватар для ioanna
    Да Фроська ты права, раньше у меня при КД прибавлялось пару кг, но потом уходили в течении 2-3 недель, а сейчас уже три недели наблюдаю за этими двумя кг, не уходят гады.
  4. Аватар для Juli
    Проверьте почки, уберите подозрение на отеки, связанные с проблемами со здоровьем. Ну, и рацион за последние 7 дней - в студию. Кол-во воды, КБЖУ.
  5. Аватар для КоМар
    Спокойствие, только спокойствие!

    Два кило, это не повод для паники, это, как правило вода гуляет. Летом, а особенно в жару, организм старается запастись водой побольше. Вообще, есть ещё сезонные колебания веса, когда организм реагирует на климатические изменения. В жару - запасает воду, а осенью, напуганный предстоящими холодами усиливает аппетит, пытаясь сделать запас на длинную голодную зиму. Эволюция однако. По моим, многолетним наблюдениям, воды организм способен запастись литров до пяти. Это если всё нормально функционирует, а если поломано что, то и до 20 может дойти.
    Не обращайте внимания. Задумываться надо где-то с +5 кило.
  6. Аватар для ioanna
    Спасибо девочки, меня это очень беспокоит ещё и тем что вес стоит почти 6 месяцев и не двигался ни на грамм, в сторону минуса, после операции -20, и все. А тут ещё и прибавила +2. Что то я не везучая с этими операциями, с ЛБЖ не получилось, а теперь и ЖШ не получается.
  7. Аватар для Praskusha
    Яд обычно на ноги смотрю, нет ли отеков, как я питаюсь, понимаю, ага, перестала есть мясо, пихаю ерунду, тут же отекаю, а это и есть набранное. Вот если здесь все в порядке, аппетит на самом деле увеличился, количество съеденного увеличивается, как когда-то у меня, то я пошла кольцо на шунт делать. Хотя, через 2 года понимаю, с ним проще, но не панацея, но все равно нет того, когда в тебя еда влетает
  8. Аватар для Praskusha
    После реконструкцию вес как раз мало уходит, скорее поддержание того, чтобы обратно не набирать, а ЛБЖ - расширен был пищевод, почему убрали бандаж?
  9. Аватар для ioanna
    Оленька меня не беспокоят отеки, бывает иногда только на лице, аппетит у меня всегда хороший, я ем не много, но часто просто кусочничаю, а это наверное ещё хуже. Второй день пытаюсь выдерживать время между приемами пищи. Получается. Но на долго ли хватит меня. Во время КД опять пробило на карамельки, шоколадные не хочу. Начала пить хром, сказали что снимает тягу к сладкому, так не фига у меня не сняло, начала за неделю пить перед КД знала что на карамель подсяду опять, так ничего не изменилось.
  10. Аватар для ioanna
    Бандаж убрала так как вес набрала почти весь обратно, и даже с заполненным бандажем у меня вес поднимался, да было и расширение пищевода.
  11. Аватар для Фроська
    хром помогает после продолжительного приёма определённой дозировки. по одной капсулке может и не помочь.
  12. Аватар для ioanna
    понятно Фроська, и что делать, я каждый раз боюсь когда КД начинаются, карамель только летит в рот
  13. Аватар для Praskusha
    Значит, забивать полезной едой, не покупать всякую фигню, сдать анализы, отеки тоже они не просто та даже на лице) Расширение пищевода, тогда еще крупно повезло даже в сбросе 20 кг. Когда последние анализы были? Про хром согласна)
  14. Аватар для Фроська
    не покупать карамель? я покупаю бешеную пчёлку и всякие вкуснячие тёмные шоколадки. хочется сладкого - сожрала. вот не поверю, что после чёрного шоколада ещё и карамельками хочется закинуться.
    у меня во время кд обычно нормуль всё, но вот то. что в разное время цикла организм хочет то нормально питаться, то обжираться - это да. я смирилась с жором. это ж не весь месяц такой. в итоге всё равно сбрасываю.
  15. Аватар для Praskusha
    У меня и черный шоколад, а карамельки даже в сумке ношу, спецом в металлических банках, у меня гипогликемия частенько, так что никак. Но основные приемы пищи все же еда. И передумывать чай с сыром или кофе с молоком и сыр.
  16. Аватар для Фроська
    а в магазине, когда начинаю хотеть вкусненького, смотрю состав, калорийность... и чаще всего рука сама кладёт упаковку обратно на полку. бездумного обжорства стало в моей жизни на 90 процентов меньше. а у меня так вообще запущенные отношения с едой были. и я верю, что если я могу, то и другие смогут.
  17. Аватар для Praskusha
    Тоже самое, порой жутко хочется, просчитаешь, что там углеводы, жиры, да калорийность зашкаливаает, да обратно на полку) и еще в магазин сытой, иначе смету все с полок, и без вариантов)
  18. Аватар для ioanna
    Анализы все сдавала 1,5 месяца назад, все хорошо, только железо низкое совсем. Приступ бешенства на карамель начинается только в КД, а так я люблю черный шоколад, скушал 2-3 кубика и довольная.
  19. Аватар для Juli
    OK, рацион за последние 7 дней - в студию. Кол-во воды, КБЖУ.
  20. Аватар для ioanna
    я никогда не записываю что кушаю, не считаю что и сколько, из за этого я не смогу вам написать за неделю свой рацион. Могу только сказать что мяса очень мало кушаю, иногда 50 гр в день, иногда вообще нисколько. как то не дружна с ним, воды у меня в день 1,0 -1,3, больше не могу тоже.
Рейтинг@Mail.ru