Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

1год и 12 дней после операции

Оценить эту запись
Вот и прошел год после операции! Как быстро бежит время! Когда делала линеечку здесь на форуме после операции и увидела сколько мне надо сбросить до желаемого веса , была в шоке от увиденной цифры - 71,5 кг. Мне эти цифры казались нереальными, астрономическими, больше 20 кг я никогда в жизни не сбрасывала. А тут такое... Но... Нет ничего невозможного! Сейчас у меня сброс ( на сегодняшний день) [SIZE="6"][B][COLOR="Red"]58,8[/COLOR][/B][/SIZE] кг. Осталось до желаемых [B]75[/B] кг всего лишь [SIZE="5"][B]12,2[/B][/SIZE] кг. В сбрасывании веса на протяжении всего года не было стабильности, все скачкообразно. По-большому счету в этом виновата сама- то ем , то не ем. Как только ем- вес ползет вниз, а когда не ем- происходило странное- мало того что стоял на месте, да еще умудрился ( не понятно с чего) лез вверх ! Скачала себе считалку калорий снова и начала опять записывать все что ем. Результат не заставил себя долго ждать - пошли отвесили. Сегодня мой вес [SIZE="7"][B]87,7[/B][/SIZE]кг. Сказать , что я очень довольна- это ничего не сказать! [B][SIZE="4"]Про питание[/SIZE][/B]: белковые коктейли уже не пью. Белок набираю из продуктов. Получается даже больше рекомендованного колличества, а вот жиры с углеводами стараюсь не добирать. По калориям получается 1000-1200. Для меня просто обжираловка, если учесть, что ем не из-за того что хочу есть, а потому что НАДО! [B][SIZE="4"]Про тело:[/SIZE][/B]просто ШВАХ! Все висит. Крылья больше чем журавля, ляжками хожу, как в ладоши хлопаю. А вот пузо более-менее. Убирается понемногу, на коленях не висит. Попу свою здоровую где-то потеряла, а вот грудь как-то не очень хочет убираться. Я бы хотела от нее в первую очередь избавиться, хватит - натаскалась! Но все равно Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И РАДА РЕЗУЛЬТАТАМ ПО ВЕСУ, а по всему остальному- ничего, я отдаю отчет своему возрасту, на сегодняшний день тело для меня не главное. Дальше - поживем , увидим! Волосы - на месте. Слабительными препаратами не пользуюсь.ттт... Воды как и раньше не добираю, даже при наличии жары. Колой и лимонадами набрала бы даже больше положенного, но я от них отказалась. Морсы и компоты собственного приготовления тоже как-то не идут в нужном количестве. Витамины не принимаю пока лето. Анализы все в норме. ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ДОКТОРАМ И ЭТОМУ ФОРУМУ,ВСЕМ РАНЕЕ ПРООПЕРИРОВАННЫМ ФОРУМЧАНАМ!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ Я УЗНАЛА О СПОСОБЕ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МОЕМ ТЕЛЕ. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Обновлено 28.07.2014 в 00:28 Natalya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Milo4ka
    Натулька! Поздравляю. Как говорила Праскуша, ты выгнала из себя старую прожорливую тетку)))) Фото ждем-с!
  2. Аватар для KiwiKiwi
    Шикарный отвес, поздравляю!!!
  3. Аватар для malinika
    Вперед, к заветной цели!!!! Желаю скорейших результатов.

    Вот и я, как Вы, не представляю цифру желаемого веса на весах. Посчитала и у меня получилось, что мне надо сбросить 57 кг! Сбросила на сегодняшний день (20 дней с оп) приблизительно 10 кг. Мне кажется это не реально!
  4. Аватар для Foxy
    Отличненько, прям шикарненько))) Отличнй отвес, превосходный результат, цель совсем не за горами)
  5. Аватар для nadejda
    Молодечек! Умничка! Желаю дальнейшего продвижения к намеченной цели!!! А она совсем рядом!
  6. Аватар для А.И.
    Поздравляю Вас с новой ВЫ!!! Это так здорово быть свободной от тяжести и видеть на весах двух знгачные цифры!!!! Удачи и дальнейших результатов.
  7. Аватар для Фроська
    Наташа, как здоровоооооооооооооооо! и как нравится позитивный настрой. как приятно видеть достижения тех, с кем начинала я ))))))) всё у нас получилось! уррррра!

    кстати, а как у дочки дела?
  8. Аватар для слв
    Да, Наташ, как у дочки дела? Я с ней оперировались с разницей в один день.
  9. Аватар для Natalya
    Девочки ! Огромное вам всем спасибо за отклики. По-поводу Оли... Я ей сказала,что тоже бы не мешало отчитаться о проделанной работе))) Так что узнаете все из первых уст. Все замечательно.
  10. Аватар для 25svitlana
    Наталья впечатляющий результат!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от чистого сердца.
Рейтинг@Mail.ru