Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Если ты не способен принять решение, его примут за тебя

Именем гемотокрита...

Оценить эту запись
Получила результаты биохимии.
Ну что могу сказать? Гемоглобин низкий, кальций низкий, белок низкий, гемотокрит - 27(УЖАС, при 25 переливание делают).

Холестерин - норма, сывороточное железо - норма.

Врачиха прописала Ире сорбифер. Ира прописала себе печень, почки и свиное сердце, которое я заедаю кислыми фруктами и шпинатом. Еще обогащенное молоко и белковую смесь. Сменила витаминный комплекс - выбрала с пониженным содержанием ретинола. Железо пить НЕ БУДУ, пока не получу дополнительную консультацию врача.

А чувствую себя я неплохо, хотя жарко, конечно утомляет и появились отеки. Думаю, из-за избыточной гидратации в связи с жарой гемотокрит такой низкий.

Однако, если уж есть угроза анемии, придется идти "сдаваться" не в ЖК, а в нормальный роддом на ведение. Я выбрала №15.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для thinner
    Sierra, а почему у Вас кальций низкий? Не каждый день таблетку едите?
  2. Аватар для LADY
    ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЁ СКОРЕЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ
    Главное что самочуствие неплохое и важно позитивный настрой всё будет у вас хорощо.
  3. Аватар для Финида
    Да,жарко очень ! 15 это же рядом со мной
  4. Аватар для Sierra
    Кальций низкий не смотря на то, что я его принимаю по 3 грамма в день :) Беременная я :)
Рейтинг@Mail.ru