Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Как в детстве)))

Оценить эту запись
Здравствуйте драгоценные мои друзья) Давно не писала в дневник. Почему? Люблю хвастаться, рассказывать о победах и достижениях... Но сегодня хвастаться не чем. Так то я могу, конечно, найти пару козырей, но они совсем не в тему нашего форума)) Прошло 3 года и 3 месяца и 3 дня со Слива (2дня, но 3 красивей). Что сказать... Это были три самые счастливые годы моей жизни. Эйфория напала на меня, овладела и закружила в танце радости и счастья))))) Я весила 99 кг.. - неделю. Как только увидела двухзначное число, начала отмечать это велико событие и вес стал. Постоял и тихо- тихо побрел на место... Туда где его столько лет стеснялись, ненавидели, старались не замечать, вышвырнули за дверь, но ключ в замке не повернули... И вот этот (единственный преданный мужчина на свете) - "Лишний ВЕС" уже подставил ногу к двери и нагло, можно сказать вероломно протискивается в меня((((( Спасаюсь кафешками. Там нельзя через 30 минут доесть кусок мяса, как дома.. вылизать тарелку хлебушком, да и спешу все время. Не рассидишься. А вот дома.... дома я могу-у-у-у... Даже не могу, а такое впечатление, что прям должна сожрать все что вижу... нет, конечно не сразу. Сразу не возможно, не лезет. Но у меня столько времени! Ругаю себя, строю планы завтрашней зарядки, рассчитываю диету на неделю..... сажусь записать её на бумагу.... смотрю, а вместо шариковой ручки у меня бутерброд... Понятно, что настроение никудышное...Казалось бы, все! Что может быть хуже!? А нет, может! В то время, когда я по утрам умываюсь по частям, чтоб не видеть себя всю сразу в зеркале.... мой муж (из племени инопланетян), и говорит человеческим голосом: "Ты прям похорошела! Розовая вся, пышная, как в детстве.... " И тогда я поняла, что значит "в аффекте"))) и какой пренеприятный у моего мужа, оказывается, голос…Первый раз в жизни я вспомнила мамины слова, что надо было выходить замуж за Сережку, а не…))) Шучу, ни один муж не пострадал в этот день. Короче, родные мои, я это «как в детстве» не выдержу!... Буду проситься на прием к нашим Докторам… Побегу по банкам, брать в долг.. (Кстати, ни кто не знает, сколько стоит ожиревшая почка)))) Надеюсь выйти из возраста пухлой, прыщавой, непонятой … а хочу быть столбовой дворянкой! Ну или просто 80ти килограммовой 45 летней тетечкой. Хорошо еще, что на паспорт к 45 годам сфотографировалась в 41 год… Мне показалась, что это будет благородно по отношению к моим правнукам))) Прошу всех вас, друзья-товарищи, поволнуйтесь, пожалуйста, чуть -чуть за меня. Пусть случится чудо чудесное)) И наши Доктора сделают за меня, мою работу над ошибками))) Рада, что вы есть! Целую всех)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    смотрю, а вместо шариковой ручки у меня бутерброд...
    ааааа ) сползаю под стол )))))))) а там у меня в сундучке шоколадка заныкана ))))

    когда к докторам бежишь?
  2. Аватар для Juli
    Шурочка, привет! А какой вес на сегодня? Может, рано-то волноваться?
  3. Аватар для Foxy
    да уж... ободряюще... *посмотрела на ужин*, ну что теперь не кушать(( Держись-крепись-все будет хорошо.
    Фроська, харе жрать сладости))) Если и ты такое напишешь как ТС, то я тоже к докторам поплетусь на операцию, но только на кардинальную, по ушивке рта.
  4. Аватар для Yolik
    Мне, мне ушивку рта. Я в этом месяце даже засыпаю периодически с печеньем во рту!
  5. Аватар для Foxy
    Йолик, надо теперь найти врача, который согласится это сделать)))
Рейтинг@Mail.ru