Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Абузяров

Семечки

Оценить эту запись
Это что это такое то!!!!
Блин...

Что не так? Откуда такая тяга? Аж прорвало - недели две уже...
Зависимость прямо какаято семечковая
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    я грызла с четвёртого месяца по восьмой. 200гр в неделю где-то. потом отпустило. недавно купила пачечку - вообще не пошли.

    там цинк. железо... не хватает, организму, небось.
  2. Аватар для Baghira
    Тоже грызу...но очень по чуть-чуть грамм по 15-20...мне хватает под киношку..типо ем;)))
  3. Аватар для Merdoc
    Грызу постоянно...особенно "Атама" соленые..это прям наркотик
  4. Аватар для Foxy
    никогда не грызла (детство не в счет), надеюсь и не начну. А вот орехи... это да, особенно фисташки))) Напрягают семечки, ешь фисташки))
  5. Аватар для Маруся Я
    Был момент,по пачке уходило.Сейчас на ореховый коктейль перешла.Всегда в сумке на перекус.Помогает хорошо аппетит сбить.И жор заесть.
  6. Аватар для Ladusya
    А я даже не покупаю, потому что знаю, что съем всю пачку за раз. И не потому что люблю-не могу, а есть в процессе их поедания какая-то, прям, наркоманская магия. Вот нет семечек и отлично, а как только они появляются, ничего делать не могу, пока их все не сгрызу.
  7. Аватар для IrInKa
    хихи это еще та зараза, у самой порой как накатит по пачке в день сгрызаю но беру себя в руки и через 2-3 дня прекрасщая у меня семечки сильно слабят...
  8. Аватар для Ametist
    а у меня жуткая тяга была к хлебцам,главное что бы хрустели а сейчас вот на эту шнягу подсел,хрустит классно зараза и вкусные [url]http://dukan.com.ua/catalogue/vafles/[/url] а если ставят на стол семечки льна и кунжут обжареный,хавайся,всё съем
    Обновлено 25.07.2014 в 18:24 Ametist
  9. Аватар для Фроська
    а я сейчас подсела вот на эти хрустяшки
    ещё и рисовые такие есть. в пачке 6 штук. каждая - калорий на 35. жить можно )
Рейтинг@Mail.ru