Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

7 месяцев после ОП (двузначные!!!)

Оценить эту запись
Здравствуйте, друзья. Почти 2-3 недели у меня стоял вес от 100 до 101 и вот, уже почти 3 дня от у меня от 98 до 99.


Исходные данные, если помните - 27 лет, вес 154,4, рост 184 см. Отвес составил: 55, 7 кг.

Уже скоро на море, как же мы ждем это. 1 августа, в 5 утра, я уже буду в самолете, взлетать. Едем в Турцию, в отель Кремль. Жена и дети в первый раз, я в четвертый. До этого все по Европе (Испания, Болгария, Греция), Египет, Тунис, ОАЭ.

Вся одежда, каждому члену семьи куплена. Затарился: 5 шорт, 8 футболок, 4-ро джинс. Размер ноги опустился до 44 - 44,5 с 45-46.

Последняя обновнка была вчера. Привезли из Lamoda:
1. Слипоны мятного цвета Lacoste, на ногах.
2. Футболка Boss Orange.
3. Шорты Savage.

Размер всего 50-52. Счастью нет предела:


А тут, на телефоне, нашел фотки, о которых забыл: фото за 1 час до ОП и фото в ночь после ОП. Каким я был.



Всем удачи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Неужели на этих фото один и тот же человек?! Поздравляю! Потрясающий результат!
  2. Аватар для Merdoc
    Вот думаю, выпустят ли меня за границу
  3. Аватар для Ladusya
    С пачпортом могут быть проблемы, т.к. разница разительная. Вы - большущий молодец... и красавчик
  4. Аватар для Merdoc
    Спасибо, но если серьезно, проблем не будет - очертания лица то, вроде, узнаваемые.
  5. Аватар для Yolik
    Твои посты заставляют меня комплексовать) И не только меня, наверное))
  6. Аватар для Ladusya
    Непрочитано
    Аватар для Merdoc
    Спасибо, но если серьезно, проблем не будет - очертания лица то, вроде, узнаваемые.
    Если серьезно, то, конечно, узнаваемые. Только тут ведь от человека на посту все зависит и от его настроения. Я читала на форуме и слышала от врачей, что нескольким похудевшим не удавалось уехать со старым паспортом. Так что, если есть время, может, все-таки заменить его?
  7. Аватар для Merdoc
    Да не успею поменять. Паспорт нового образца, там на глаза тоже смотрят. Если что, возьму фото процесса похудения. Нигде не прописано, что фото в паспорте должно соответствовать на все 100%. У меня ребенок младший фото в 8 месяцев, а ему почти 5 лет. В паспорте есть шенген визы с этапами его взросления. Все нормально.
  8. Аватар для Juliashka
    Обалденный результат! Прям другой человек!
    Хорошего отдыха вам всем
  9. Аватар для malinika
    Результат супер!!!! А надо ли еще худеть? Вы очень хорошо выглядите!!! Мужчина должен быть брутален чуть чуть!
  10. Аватар для Merdoc
    Спасибо, а я и не хочу больше худеть - оно само. Я ем все: жаренное, соленое, печеное, сладкое и так далее
  11. Аватар для Абузяров
    Фигасе, я 60 кг скинул, а всёравно жирный. А тут вона какой молодец
  12. Аватар для Baghira
    Результатище!
  13. Аватар для Merdoc
    Спасибо, теперь осталось совершенствование тела: грудь и живот, а так же ноги. Вроде и не сильно висят, но хочется красоты же.
  14. Аватар для IrInKa
    отлично вылядешь!!! совет - я когда похудела меня не хотели выпускать разница 50 кг была попросили росийский паспорт в итоге спасли фотографии с телефона где моя история есть... советую на вякий случай прихватить если будут вопросы на границе... а вот одежды на мой взгляд много... мы с мужем летали 1 чемодан на двоих у него 2 шорт и 3 футболки + плавки и у меня 2 платья и бриджи с футболкой + 2 купальника по своему опыту сколько бы я не набирала одежды носить буду 1-2 платья и все)))
  15. Аватар для Merdoc
    Иринка,
    Спасибо, да, я тоже уже приготовился в телефоне все показывать. По поводу вещей знаю - носить буду 3-4 шорт, 5-6 футболок, джинсы 1-2 только вечером в ресторан.

    Еда:
    Уже ем абсолютно, как нормальный человек, но порции другие, в разы меньше тех, что были ранее. Но ем абсолютно все.
    Обновлено 25.07.2014 в 11:11 Merdoc
  16. Аватар для Михалыч
    За 7 месяцев в двузначные!!! Отличный результат!!! Главное не холявить и не разъедается! А красоту навести через 2 года когда все уста казнится можно!
  17. Аватар для Михалыч
    Сколько порции? Калории? Граммы?
  18. Аватар для Merdoc
    Абсолютно нормальные порции. Могу съесть от 100 до 200 грамм твердой пищи. Пью воды много, но меньше, чем раньше.
  19. Аватар для Михалыч
    Нормальная порция 300-400 грамм))) 100-200 это или гарнир или мясо во втором блюде. А до операции наверняка за 500 за раз влезало..))) хорошая тенденция!!! а паспорт сменить можно, да и внешний вид пластикой правится! Ну и спортом конечно!)
  20. Аватар для Juli
    Нормальная порция 300-400 грамм))) 100-200 это или гарнир или мясо во втором блюде. А до операции наверняка за 500 за раз влезало..)))
    Только хотела написать это! И таких "нормальных порций" по 500 гр каждая у меня за раз было две с половиной...

    Merdoc-МОЛОДЕЦ!
Рейтинг@Mail.ru