Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Надин

КРИК ДУШИ!!!

Оценить эту запись
Девочки, сижу на работе, расстроилась сил просто нет.....
Мне сейчас коллега сделала замечание, что я много, как она выразилась: ЖРУ!!!!! Человек вообще не в курсе про мою операцию.... Самое главное, что это не первое такое замечание. На прошлой неделе родная сестра, с которой я живу, тоже сказала, что я ем больше нее??? Я просто не пойму, что с людьми происходит??!!! Это зависть или что??? Или может я действительно стала много есть??? Хоть по объемам я бы не сказала.... И вот сижу и думаю: не дурак ли я.... Возможно это предупреждение, что действительно надо присмотреться к себе повнимательнее???? Я просто не могу понять почему меня это так расстроило.... Может потому что она писала это все в довольно грубой форме: пузо как висело до колен так и висит, ты жрешь как тузик на помойке все,
ты кажд раз бежишь и жрешь как кто-то проставится... И это только некоторые высказывания из ее писем... Так и хотелось сказать ей про операцию, но потом я поняла, что нельзя этого делать, тк человек вообще не адекватный((((
Что бы было понятно, до ОП я весила 140, сейчас 89 кг, те за 1 год и 4 месяца я потеряла 51 кг. Но люди не хотят этого понимать((( Меня это очень расстроило...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Если честно, никто, ничего про нас понимать и не должен. Никому никакого дела нет до других. Вы, наверняка, едите по чуть-чуть, но часто. В объемы съеденного никто не всматривается, а то, что жуете часто - видно. Вот и складывается у них впечатление о том, что вы обжираетесь. Ну и что? Вам-то какая разница? Раз вы так хорошо сбрасывайте - значит все правильно делаете. Забейте на то, что думают другие. Еще раз повторюсь, они-то про вас особо и не думают, так, заметки на полях, не более.
  2. Аватар для leno4ka
    Милая,не расстраивайся. Мне вон лучшая подруга,вместо того,чтобсказать как я хорошо выгляжу,сспросила: не болею ли я))))
    Чужие люди комплименты говорят,а свои подвох ищут.
  3. Аватар для Пандалена
    Господи, нашла из-за чего расстраиваться. Мне муж так говорит - ты лопаешь постоянно и не толстеешь. Ответь ей так, дорогая во мне мечта миллионов женщин - я могу есть и худеть,в отличие от тебя ;) а лучшая подруга просто ненавидит ;)
  4. Аватар для Yolik
    Да ну и хер на них)) Мне тоже на встрече сказали на моё "Я после операции не могу много есть" - "Да я вижу, сколько ты ешь!" Ну это беззлобно было сказано и я реально точила нонстоп))
    Да и какая нафиг разница! 89 после 140 это очуметь какой результат - всех в лес.
  5. Аватар для malinika
    Это не крик души! Это Ваш триумф!!!! Она просто Вам позавидовала!!!!! Ведь мечта всех женщин вовсе не выйти замуж, а ЕСТЬ И НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!!!
  6. Аватар для Juliashka
    Дорогая Надин, это зависть))))
    Всегда находились те, кому не терпелось сказать какую-нибудь гадость)))
    Когда я уходила в 40-е, и выглядела реально как скелет, то одна девушка мне сказала, что мол вон спасательный круг еще есть)))). У самой немного, но лишний вес есть, между прочим))) Теперь она же мне говорит, что я стала похожа на культуристку)))), мол, нафига я в тренажерку хожу)))
    А по-поводу еды - я вобще ем 8-10 раз в сутки, муж ржет, что я как хомяк, все время что-нить жую и ноет, вот бы отложилось где хоть немножко (он считает, что я слишком худая, ага). И 8-10 раз в день это сейчас моя норма, если мне некогда и я поела раз 5 скажем, то потом тренироваться тяжело, и слабость, а пару дней на 5-разовом питании и я худею (а больше не надо).
    Шлите всех в сад, пусть сначала половину хотя бы от вашего веса сбросят, а потом вобще смеют рот раскрывать! Вместе со сброшенным весом нада и зубки с коготками отращивать))))
  7. Аватар для Надин
    Спасибо, девочки!!! Просто я сама даже не ожидала, что меня это так расстроит. И самое что интересное, эта девушка(которая сделала замечание) очень полная!!!! Намного полнее меня и кушает постоянно. Но у меня никогда даже мысли не возникало сделать ей замечание. Потому что каждый человек сам знает сколько ему надо есть и когда.
  8. Аватар для Надин
    Juliashka в том то вся и проблема, что характер у меня ну оченьььь мягкий((( Никогда не могла никому дать сдачи или хотя бы ответить. Все мечтаю, что когда-нибудь у меня все-таки когда-нибудь появится стальной стержень)))) Вот и сейчас работа не нравится, с начальницей отношения не сложились, а изменить что-то страшно....
  9. Аватар для Фроська
    это не Ваша война. это какие-то внутренние терзания коллеги. я слабо представляю, чтобы я после первой фразы в подобном ключе продолжала бы общение с коллегой. зачем вы продолжаете этот ментальный пейнтбол? зачем отвечаете на письма? вы мазохистка?
    я про зависть не согласна. приятно, конечно, тешить себя мыслью, что всё от этого. но всё глубже.


    а расстроились вы потому, что сами пока не приняли ситуацию. да, вы любите покушать. это надо принять. вы не эльфоподобное существо, избегающее пищи. вы кушаете. ну и на здоровье ) я с аппетитом лопаю 5-6 раз в день на глазах у изумлённой публики ))) и тоже не тростиночка, хоть и сбросила уже дофигищща, но я знаю, что МНЕ надо именно так, и какое дело, кто и что подумает.
    А вообще... выбирайте адекватное окружение себе.
  10. Аватар для Juliashka
    Juliashka в том то вся и проблема, что характер у меня ну оченьььь мягкий(((
    А вы не вступайте в пререкания))) На все неприятные замечания отвечайте "И что?" и "Для чего ты это говоришь?"
  11. Аватар для naxalka
    Не слушайте вы их, все такие правильные прям, аж жуть. У меня полтора месяца после операции и сегодня первый день вышла на работу, пришла в столовую и взяла себе маленький стакан компотика натурального на вес обед и больше НИЧЕГО, так на меня 4 человека налетели (знают про операцию), что я не то ем, не то пью. При этом у самих по 20-25 кг лишних и в руках подносы с первым, вторым и плюс десерт. Я не сдержалась и рявкнула и добавила, что ем так, как рекомендует врач, а не как какие-то девки из-за угла, которые только языком чешут, а на себя не смотрят.
  12. Аватар для IrInKa
    у меня было папа ходил и говорил что зачем я делала операцю если постоянно ем... НО да я кушаю по 5-6-7 раз в день но объем порции какой??? Муж говорит ем как котенок... сделаю себе в мексиканском лаваше овощи с сыром... дай Бог половину скушаю вторую половину на потом. Мы быстро наедаемся но так же быстро снова хотим кушать. А со стороны реально кажется что мы едим постоянно. А так как ты похудела близкие переживают что ты можешь снова набрать. Они привыкли что относителньо ДО операции ты ела мало теперь им кажется что много. И себя не накручивай... просто сядь как нибуть с ними поесть и пусть порции сравнят мы с мамой берем стандартный обед на ДВОИХ и объедаемся а коллеги его на одного съедают но правда мы через 3-4 часа снов акушать хотим
Рейтинг@Mail.ru