Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруня

Привет,ДЕВОЧКИ, я снова с Вами.

Оценить эту запись
Прошу у всех прощенья за долгое молчание на форуме. Долгое время была без компа, заходила на форум случайно, набегами с чужого компьютера. Итак маленький отчетик: изначально вес 124кг, перед ОП села на диету похудела на 4кг, т.е в день ОП вес 120кг, прошло 4 месяца и 20 дней потеря веса24кг, научилась есть и не бегать к белому другу, воды по прежнему пью мало из за этого сохнет кожа.Объемы ушли хорошо, лицо, руки, ноги похудели сильно, но вот пузико не хочет со мной расставаться, прикипело ко мне всей своей сальной"душой". Была небольшая депрессия от постоянной рвоты и чувство недоуменя"как! с этим теперь жить вечно?"Хотелось в жару воды газированной напиться вдоволь большими глотками, мороженного большой брикет, как раньше, шашлык на природе в большом количестве, тазик салата, а вместо этого водичка маленькими глотками, кусочек курицы и тот колом и демпинг от малюсенького эскимо.но я научилась...останавливаться вовремя,пережидать первую тошноту, ждать когда все провалиться и снова кушать, пить смакуя каждый глоток, откусывать маленькие кусочки и жевать долго и вдруг поняла, что вкусы изменились, и можно маленький кусочек не заглатывать как удав кролика, а смакуя наслаждаться вкусом и находить другие ранее незамеченные оттенки вкуса знакомых продуктов. Вобщем, все приходит в норму. Из зеркала смотрит на меня не розовощекая тетка с тройным подбородком, а женщина почти мне не знакомая к которой сама с трудом привыкаю, иногда бледная, изможденная с кругами под глазами, выступившими морщинами но другая, совсем другая, меняющаяся каждый месяц.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слава-панда
    молодец я Вами восхищенна-так держать..у меня ещё всё впереди....Вы оченьсильный и целеустремлённый человек и придёт время,когда Вы стройная и здоровая лишь с грустью будете вспоминать прошедшие страдания-это как после родов-видите результат и боль прошедшая становится забытым страшным сном-усрешного похудания
  2. Аватар для Натали
    Маруня, поздравляю! Результаты впечатляющие, а зеркало... будет радовать каждый день!
  3. Аватар для ДИАНА
    Маруничка!Поздравляю!Молодец!
  4. Аватар для вероничка6
    Маруничка,очень рада за вас!Когда у меня появится двухзначная циферка-моему счастью не будет придела!!!
  5. Аватар для lucieluxe
    марунька я так рада за тебя!!! умничка почти как я похудела! анализы еще не делала? напиши мне юпочему демпинг как проходить опиши! с горячим приветом люся!
  6. Аватар для LADY
    Поздравляю отличный результат теперь с каждым днём будете всё краше и стройнее!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для inkara
    здравствуйте!я видимо буду считаться новичком,потому что я сегодня в первый раз зарегистрировалась,у меня очень много вопросов тем,кто уже достаточно давно сделал операцию по бандажированию желудка,я сама была прооперирована 30.07.13 года но до настоящего времени никаких результатов не было,пока сама не пошла на массаж и не стала правильно питаться,хотя до этого после оп,я намного меньше стала кушать,у меня вес не уходил и не поднимался,регулировка была все 1 раз,после регулировки у меня пища один день проходит с трудом,а один день не проходит вообще,так в течении полугода,но вес стоял,и после этого я решила пойти на вторую регулировку но наши врачи в Алматы не смогли попасть в порт,он куда то провалился, но они мне сказали придти позже еще раз,чтобы под рентгеном сделать регулировку,но мне до сих пор страшно после того раза,мне было очень жутко больно от бесконечных уколов в живот... вот теперь собираюсь с духом,очень хочется узнать когда примерно пойдет сброс кг?!
Рейтинг@Mail.ru