Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

naxalka

Анализы и протеин!

Оценить эту запись
Привет, девочки! Ходила на той недельке на плановый приём к медсестре, перед этим анализы сдавала. В итоге анализы отличные, но я думаю и не успеет за месяц ничего критично упасть или подняться в анализах. Вердикт медсестры, что я неправильно ем и очень мало. Теперь ем по её совету с утра кашу (получается 4-5 ложек столовых), обед супчик (5-6 ложек ст.) и на ужин гречка с рыбной котлетой (5-6 ст. ложек). Воды еле еле выпиваю 1 л. 200 мл., но она просит в такую теплынь пить литр 600..но ниикааак столько не выпить. В перекусах сказала пить белковые коктейль, который у меня ну никак не идёт..он безвкусный и проситься обратно, порошок Protifar. На счёт остановки веса, сказала, что так не должно быть и поэтому назначила такое питание. К слову, после такого питания вес потихоньку пошёл вниз, по 100, по 200 грамм в день, что очень радует. Купила абонемент в бассейн, с субботы иду плавать. Вообще я счастлива..вещи всё больше и больше висят, вещи которые покупала пол года назад, так как думала, что очередь на операцию подойдёт только в 2015 году, так эти вещи как балахоны висят...сууупер. Хотела у вас совета на счёт протеина спросить, можно ли такой купить? а то я никогда не смогу свой пропихнуть в себя, хочется со вкусом, но я в них не разбираюсь и буду благодарна за мнение! Спасибо!!! [url]http://www.iherb.com/HealthSmart-Foods-Inc-Chocolite-Protein-Banana-Cream-14-7-oz-418-g/29971#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=HealthSmart&rc=23&sr=null&ic=10[/url]
[url]http://www.iherb.com/HealthSmart-Foods-Inc-Chocolite-Protein-Chocolate-Fudge-Brownie-14-7-oz-418-g/29972#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=HealthSmart&rc=23&sr=null&ic=1[/url]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    в этом протеине по ссылке четверть - углеводы. всё-таки стоит поискать другой имхо.

    изолят сывороточный какой-нибудь. whey protein. и по моему опыту: чем замороченней вкус, тем противней пьётся. банан со сливками представляю с ужасом ))))
  2. Аватар для Ametist
    Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard, ISO-100 Dymatize Nutrition больше не признаю никакие
  3. Аватар для Нурлана
    Привет, может пригодится мой метод пропихивания протеиного коктейля. Кроме шоколадного можно купить любой. 50 грамм замороженной клубники, 100 грамм молока, 25 грамм порошка. Взбить блендером. Клубника убивает сладость и получается не противный а классный стаканчик коктейля. Попробуйте.
  4. Аватар для Светлана 77
    Optimum Nutrition сывороточный изолят вкус шоколада - как какао, вполне съедобно, и Optimum Nutrition казеин со вкусом банана употребляю на ночь на молоке, половинную порцию. Очень высокий % белка.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Нашла штатовский биотех или биотеч ореховый. Вкусный

    Оптиум нутришн зодолбал за два года.
  6. Аватар для malinika
    naxalka, чтобы не было сладко, я в нейтральный протеин добавляю протеин со вкусом. Замешиваю на молоке. Вкусового добавляю совсем немного, как говорится по вкусу. Получается как молочный коктейль.

    Если мне замешать просто вкусовой - это тошнит -блевать - УЖАС как сладко!

    Нейтральный, который я купила у меня в дневничке глянь, а то я сейчас не дома, поэтому фотку не могу скинуть.
Рейтинг@Mail.ru