Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

Думаю, что будет полезно для всех!

Оценить эту запись
Привет, всем!
Всю прошлую неделю жила под страхом, о ужас что я перенесла пока получила результат моих анализов.
У меня , извините за подробность, был белый стул, один раз. Я от страха , что я могла заразится гипатитом, отменила все поездки и бегом к врачу. Оказалось все более чем презсказуемо:::мой панкриатит, ииии О!!!обезвоживание!!!: не зря нам прописанно пить 1.5-2 л воды в день!!! Всем советую не игнорировать этими предписаниями!!!!
Я прилетела в Россию, а как правило ,вода там ну совсем не вкусная, даже не хотелось себя заставлять ее пить, не могла даже в бутылках найти по вскусу воду, и Evian, там как из под крана. Ну и вот, результат!
Врач сказал что нужно пить побольше, и на второй день у меня все нормализовалось.
Может это и летнее время, жара и организм так отреагировал.
Конечно от врача получила предписания для лечения панкриатита, ну и пью теперь постоянно.
Вес хороший, если не считать эту неделю под страхом, самочувствие ОК!
Могу только сказать , что мне все не вкусно, кажется я не наедаюсь, тк через 15-25 мин хочу кушать опять, если пропущу это время , могу просто забыть что надо бы перекусить, и тогда вес падает, в меня до сих пор проходит только 100-120 г еды за один раз. И это тоже была одна из причин , описанной вначале, частые подходы к столу, панкра не отдыхает.
Так , что девочки не берите пример с меня!))
Все здоровья!) хороших всем каникул!)
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru