Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маленький отчёт

Очень хочу Слив

Оценить эту запись
Очень хочу Слив,прошерстила весь форум,изучила от и до.смотрю какие-то голосования на бесплатную операцию бывают.девчонки и мальчишки прошу проголосуйте за меня.Нет денег,у меня ещё4 детей не могу даже кредит взять,а очень страдаю,былибы деньги хоть сейчас зделала бы операцию вес всегда был после 6 родов,а впоследнее время вообще достиг 112кг. На сегодняшний день 100кг. Худела на Герболайфе до 76кг. а потом снова поднялся вес. Если есть желание со мной общаться буду очень рада.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Фроська, то есть ты начинаешь общение на форуме со ссылок? Да на любом ресурсе за такое бан нарисуют с вероятностью 99%.
    Я нервничаю потому, что это уже не первый раз здесь такая фигня в личке, в прошлый раз прям аналогичная история была с какими-то лютыми спамерами, которые быстро ретировались. Я так-то не модератор, чего мне-то писать?

    А Светлячок, ну что Светлячок, за вопрос денег не берут. Я вот тоже не сразу разобралась, что фонд был и сплыл.
    Обновлено 15.07.2014 в 21:20 Yolik
  2. Аватар для Фроська
    ну если на базаре ты закричишь "вон вор побежал", а человека потом посодют, а он вроде как и не при делах, то тот человек не на систему правосудия обижен будет , а на тётку, что громче всех орала )))
  3. Аватар для Фроська
    кстати, вон спаммер реальный AniGoch и ещё несколько таких есть. http://forum.ves.ru/showthread.php?p=105125#post105125

    тупо копируют чужое сообщение, уже имеющееся на форуме, а рекламка в подписи. на ботов похоже.
  4. Аватар для Yolik
    Неужели кто-то читает такие подписи))
    А вообще у сайта отличная посещаемость. Грех ботов не пустить. У меня бомбануло после темы про Редуксин, где с одного ип несколько ников его нахваливали. Сама пила эту гадость, не дай бох никому.
  5. Аватар для Foxy
    Фрось, а Йолик права, а ты как всегда всё утрируешь)))
    Если бы она хотя бы историю какую-то выложила, с недельку с нами потусовалась, на худой конец оъяснила всё, уж по 500р скинулись, так сказать на первоначальный взнос, ну естественно на открытый для нее специальный счет, ежемесячно бы перечисляли туда и после ОП сделали бы оплату этой ОП. А то черти что...
    Кстати спамеров видно сразу, видать ты не очень еще искушенный человек в интернете.
    Как говорит мой муж:"не позволю меня иметь, за мои же деньги." Вот и я не хочу.
  6. Аватар для Foxy
    Девочки, зуб сломала сегодня вечером...(( ни копья нет, аванс только 27-го, до этого времени с голоду помру и зуб окончательно вывалится. Не дайте погибнуть, скиньтесь а?)) Фото зуба могу выслать))
    Смех смехом... но собака болит сейчас((
  7. Аватар для Фроська
    Фрось, а Йолик права, а ты как всегда всё утрируешь))) Кстати спамеров видно сразу, видать ты не очень еще искушенный человек в интернете.

    эти 2 пункта убили наповал.

    1. ты даже не поняла, что мы не об авторе темы говорим )
    2. про мою неискушённость в сети - мерси за комплиман) в своё время я долго красилась в блондинку - так проще жить. люди от тебя не ждут подвоха ) моей искушённости достаточно для понимания того, что тролле и спамерофобы - гораздо большее зло, чем те, за кем они охотятся.
  8. Аватар для Foxy
    ну вот, пошла посыпать голову пеплом))) плохой из меня читатель оказывается..
    надо попробовать поспать... зуб зараза не унимается((
  9. Аватар для Фроська
    зуб зараза не унимается((
    таки то не сарказм, а реальность была? куда деньги высылать? ) соррь )) крепись. чтоб те было легче, я те про свои зубы расскажу. только отреставрировала всю челюсть весной, начала получать комплиманы по поводу зубов.. а тут на те! растёт зуб мудрости. и не первый, а второй на одной и той же стороне, я сначала не поняла, что за дыра в десне.. и 4 нижних моляра с одной стороны мне вообще никак не надо. но рентген показал это чудо. теперь вот ссу ехать к хирургу резать всю щёку нафик. а надо. так что давай вместе страдать.
  10. Аватар для Foxy
    перенесено сюда [url]http://forum.ves.ru//blog.php?b=8056[/url]
    Обновлено 16.07.2014 в 15:37 Foxy
  11. Аватар для Светлячёк
    Здравствуйте форумчане, перечитала мое первое сообщение. ну и что я могу сказать печально что так агрессивно была принята моя просьба. Я всего лишь навсего просила проголосовать за меня, я думала, прочитав на форуме, что есть такая возможность, что если форумчане проголосуют за какого-либо человека, то операция может быть бесплатной. Я 1-ый раз зашла на этот форум, а вы сразу на меня накинулись, но я не обижаюсь, так-как уже и так прошло 2 года с того дня. Я даже не знала, как здесь, и что нужно писать и отправлять, я просто попробовала услышать от вас какие-то подсказки и рекомендации, а вы сразу на меня наехали. Ну да ладно. И ещё одна поправка в ваших осуждениях:Школу я закончила хорошисткой, по-этому, я знаю, что СветлячОк, пишется через "о", вы же себя называете как попало, чем ваши ник-неймы лучше моего?
    А теперь напишу как всё было:В итоге мне дали кредит, записалась я на операцию, на 12 января 2016 года в печатниках, 31 декабря звоню в клинику, операция стоит 198.000 рублей, приезжаю 12 января, мне говорят, что операция уже стоит 216.000 рублей, а у меня с собой 204.000 рублей и все анализы и всё что нужно было пройти, ну с карточки я ещё могла снять тысяч 6, в итоге у меня не хватало 6.000 рублей, и поверьте мне, никто из докторов не вышел мне на встречу, я хотела сделать операцию "Слив". Доктор одобрил эту операцию, но сказал, что ничем помочь не может. Я ушла от туда в слезах, всю дорогу плакала пока ехала домой в Калужскую область-2 часа. Но с форума я никогда не выходила и всё время читала, читала и читала. В этом году, я узнала о операции в Туапсе, где работает доктор Кармадонов, он делает полостную операцию, позвоним ему, он посоветовал мне, с моим весом 116,800 и ростом 156см при ИМТ 47 операцию "Шунтирование желудка". 1 Февраля 2017 года, наконец-то свершилось то, чего я ждала 2 года, благодарность доктору за чудесные его руки, за внимание, за заботу о своих пациентах. Всё прошло успешно, на сегодняшний день-12.02.2017, я скинула -8,500 кг. Пока всё отлично, состояние хорошее, надеюсь так будет и дальше. "Спасибо, что поддержали меня в трудную минуту!"
  12. Аватар для bdavid
    Отомстили стало быть всем. Половины уже на форуме-то нет, так и не узнают о вашем счастье и будут себе спать спокойно. Светлячок, вы же взрослый человек. Надеюсь у вас всё будет хорошо. Не исчезайте на 2 года, пишите о себе и тяжести не подымайте с полостной.
  13. Аватар для Алюша62
    Светлячок, сочувствую, что так Вас приняли первый раз на форуме. Но дело уже в прошлом, не обижайтесь. Здесь до сих пор такое случается. Рада, что все получилось в Туапсе, жаль, что полостная ОП. Я делала в Нижнем Новгороде за 150 тысяч лапаро, все прекрасно. Жаль, что Вы не там сделали, все таки легче переносится лапаро. Но послушайте Давида: не подымайте тяжестей воизбежание осложнений. Добро пожаловать на форум!
  14. Аватар для АНА
    Светлячок, вы меня простите, но в ваших словах полно несостыковок. Вы говорите, что приезжали в Печатники 12.01.16, но в это время отделение уже переехало на Опарина. В Печатниках, на сколько я знаю, делают только бандаж. И что уж точно я знаю на 100%, так это то, что операция Слив в то время стоила 207 тыс, именно такую сумму я заплатила 24.05.16г. (+ 5 тыс. за кой какие анализы).
    Тем не менее, желаю вам успешного похудения!
Рейтинг@Mail.ru