Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маленький отчёт

Очень хочу Слив

Оценить эту запись
Очень хочу Слив,прошерстила весь форум,изучила от и до.смотрю какие-то голосования на бесплатную операцию бывают.девчонки и мальчишки прошу проголосуйте за меня.Нет денег,у меня ещё4 детей не могу даже кредит взять,а очень страдаю,былибы деньги хоть сейчас зделала бы операцию вес всегда был после 6 родов,а впоследнее время вообще достиг 112кг. На сегодняшний день 100кг. Худела на Герболайфе до 76кг. а потом снова поднялся вес. Если есть желание со мной общаться буду очень рада.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    А где голосуют?Дай ссылку
  2. Аватар для Praskusha
    Уже давно никаких акций нет. Был когда-то фонд на бандаж, но он ликвидирован уже давно.
  3. Аватар для Светлячёк
    Я только читала на форуме,а вот проскуша пишет только бондаж,а мне надо слив или шунтирование
  4. Аватар для Либера
    Да поймите, ничего бесплатно уже не делают несколько лет. И фонд ранее состоял из добровольных взносов прооперированных пациентов. И непонятно,что значит ,, мне надо,, , вам надо , вы и должны изыскивать средства . Здесь многие в долгах , это как раз те , кому было совсем совсем надо.
  5. Аватар для ТутиФрути
    Либера, ну зачем так грубо-то :-( У женщины 4 ребенка, кредит не дают... Жаль, что у нас до сих пор бариатрические операции не датируются государством, как в цивилизованных странах.
  6. Аватар для Foxy
    угу... 4 ребенка, 6 родов...
    Сомневаюсь, что тут на форуме у кого-то просто лишние деньги были, которые просто так лежалаи и от нечего делать, встали и подумали, а пойду-ка я ОП сделаю, чего деньги просто так лежат.
    Уверена, каждую копеечку считали, просчитывали, потянете или нет кредит, сможете ли потом восстановится на те копейки, что останутся после ОП...
    Бариатрическая операция в 100кг не нужна по мед.показаниям, это не критическая масса, если бы 200 и больше, то да, возможно и я бы скинулась...
  7. Аватар для Foxy
    А то вчера зарегилась, а сегодня уже "Денег дайте!"
    Сейчас точно разбушуюсь...
  8. Аватар для Foxy
    И да... тут конечно не филологи сидят, но светлячок пишется через "О"
  9. Аватар для IrInKa
    тут большинство делали операции в кредит и в долг... такие суммы редко у кого просто так лишние лежат...
  10. Аватар для Марррия
    Конечно жаль что в России и на Украине нет покрытия страховки на такие операции.Эта система вряд ли прийдёт в эти страны
  11. Аватар для Эльзара
    мне кредит не давали 2 года, ходила и просила регулярно каждые 2 месяца, через 2 года дали только, почти уже выплатила, тоже иждивенцы, з/п не подходит, история кредитная и пр. отговорки были, но все равно в конечном итоге дали, поэтому уверена, что и вам стоит понастойчивей заняться поиском банка.
  12. Аватар для Solek
    Детей то не 4, а шестеро!!!........правда про 4 "не определенных" не поняла...?
    Куда не определенных?

    Цитата Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
    большой привет ТяпЛяп,вы знаете у меня такое же положение,но еслибы мне помогли кто этто понимает ни больше ни меньше чтоб на операцию хватило то я былабы благодарна до глубины души.Вы не предстовляете когда вес давит и обстоятельства.Я имею 6 детей из них4 ещё не определённых и ещё снимаем жильё и старенькая бабушка82 года так тоже хотелабы чтоб за меня проголосовали на бесплатную операцию.
  13. Аватар для Juli
    Solek, неопределенных, как я понимаю, это находящихся дома или на учебе. Чаще-несовершеннолетних. Определенный ребенок-это тот, который определен, т.е. пристроен. Работает, или замужем удачно. По крайней мере, такое значение этого слова у нас в семье.
  14. Аватар для Foxy
    Жуткое ощущение, что текст прогнали через переводчик. Очень уж корявый...
  15. Аватар для Juli
    Foxy, не похоже, просто человек эмоционально пишет.
  16. Аватар для Foxy
    не верю(с)
    можно подумать... один день и тут же первое сообщение в разделе осторожно подозрительная история. Ну не верю я таким. Ну как минимум представься всем, подружись, набери хоть маленькую сумму, возможно бы и скинулись тут всем миром, только не в руки бы дали, а оплатили оп. Но вот таким наглым образом...
    Здрасти, хочу оп, дайте денег.
    тьфу!
  17. Аватар для Yolik
    Foxy, я вот уже всему готова поверить, народу со странностями тут хватает. Например, буквально на днях всплыло ну явно рекламное сообщение со ссылкой на какой-то мутный сайт в теме про курение. У человека больше никаких сообщений не было, чистый профиль. Я тогда написала, что надо бы побанить спамеров, что и было сделано модераторами. Так теперь эта дамочка создала новый профиль и уже исписалась мне в личку, извинений хочет)) Абзац вообще))
  18. Аватар для Фроська
    Йола, по ходу потому что ты реально обидела реального человека, а не спамера ) Я видела это сообщение. ) ещё тогда подумала, что на воду дуешь )

    Светлячок, 100кг - это не тот вес, чтобы просить финансовой помощи. не факт, что вам бы сделали оп в той стране, где операции попадают под страховой случай.

    и вот, кстати, даже если и были какие-то голосования, то очему вдруг за Вас, а не за кого-то другого?
  19. Аватар для Yolik
    И чем же я обидела? Я лично никого не банила, модераторы сами в состоянии решить такие вопросы, что они и сделали. При этом мне в личку сыпятся сообщения аля "слабо было сделать так?/руки бы отсохли сделать так?", а в итоге ещё "приноси извинения". Ага, десять раз. Я обосновала свою точку зрения, когда приходит человек, который не писал приветственный пост, не оставил ни одного сообщения, и дает какие-то ссылки, то он либо спамер, либо не с того начинает.
    Ах, да, при этом человек оказывается был обо мне ранее какого-то "другого мнения". Вот только интересно, откуда это мнение взялось, если он обращается ко мне "Юля", когда любой, кто читал хоть один мой пост и пару комментов к нему, знает, что я не Юля никаким боком.
  20. Аватар для Фроська
    выдохни уже. так уж вышло, что она не спаммер, а уж какой она человек - это вообще не моё дело. ты подумала, что она спаммер, я подумала, что она клон одной дамы в белом пальте с печеньками. разница лишь в том, что я это не озвучила )))
    ну и вываливание лички сюда вообще никому не нужно, как мне кажется.
    моё первое сообщение на любом форуме как раз опадает од твоё "не с того начинает". никто не обязан начинать " с того" )
    Вон Светлячок конкретно не с того начала, надеюсь останется жива, после того, как мы по ней гусеничным ходом прошлись. гы
    Обновлено 15.07.2014 в 21:10 Фроська
Рейтинг@Mail.ru