Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Я решилась выложить фото

Оценить эту запись
Я все-таки положу свои фотки в альбом. Чтобы те, кто меня читают уже не первый день, все-таки знали, что я не виртуальная нежить. Когда я показала эти сравнилочки коллегам на работе (им я об ОП не распространяюсь и представила, как результат героических диет), они все в один голос сказали, что такой толстой меня не помнят и не воспринимали никогда. Может, конечно, не хотели меня обижать, а вот дочь моя, как правило, сантиментами не блещет и режет правду-матку прям в лицо. Но и она подтвердила, что толстая на фотках не совсем я и по жизни я выглядела чуток мельче. Но, как говорится, что выросло – то выросло. Смотрите и сравнивайте. Лично мне результат нравится очень.
Итак сравнилочки 7 месяцев после ОП: со 121 до 78 кг, почувствуйте разницу

Обновлено 14.07.2014 в 13:27 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    посмотрела фотки - отпад. что было и какая вы стали!!!!
    прекрасно выглядите. у вас шикарные результаты! очень рада за вас!
  2. Аватар для Ladusya
    Спасибо большое. Написала вам в коментах, но я еще неважнецки управляюсь с альбомом, поэтому отвечу здесь тоже. Мне очень приятна ваша оценка, потому что просто люди с улицы не знают, что стоит за таким результатом.
  3. Аватар для Solek
    Не вижу фотки((
  4. Аватар для Ladusya
    Непрочитано
    Аватар для Solek
    Не вижу фотки((
    Странно, я вас добавила в друзья, все д.б. видно. Даже не знаю, что сделать?
  5. Аватар для Juli
    Умница, очень большая разница! Но, должна заметить, и в весе Вы были очень приятной полноты женщиной.
  6. Аватар для Ladusya
    Но, должна заметить, и в весе Вы были очень приятной полноты женщиной.
    Нет, мне полнота никогда не нравилась, а уж, когда, она стала влиять на здоровье, я и вовсе ее возненавидела. Не сравнить мое сегодняшнее состояние, самочувствие,уверенность в себе и то, как я себя ощущала в прошлом году.
  7. Аватар для Казяффка
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста-многие пишут что выложили фото в альбом.. этот альбом он закрытый? (почему то не могу нигде найти)).
  8. Аватар для Solek
    Если автор ставит пометку- для всех, то его могут смотреть все зарегистрированные на форуме пользователи. Если ставит - только для друзей, соответственно смотреть могут только друзья
  9. Аватар для Ladusya
    Все правильно, доступ к этому альбому только друзьям. Всем, кто активен на форуме и в дневниках, я даю к нему доступ с удовольствием. Спасибо всем, кто ко мне постучался. Тем, кто неактивен на форуме, - увы, нет. Надеюсь на понимание.
    Обновлено 14.07.2014 в 16:10 Ladusya
  10. Аватар для Казяффка
    ПОнятно, спасибо за разъяснение, моему сливу всего 6 дней-не успела еще освоится на форуме)
  11. Аватар для Ladusya
    Понятно, спасибо за разъяснение, моему сливу всего 6 дней-не успела еще освоится на форуме)
    Я добавила вас в друзья, заглядывайте в альбом. Буду рада. И с переправой вас!
  12. Аватар для Казяффка
    Спасибо большое, посмотрю).
  13. Аватар для Казяффка
    Подскажите пожалуйста где искать альбом)?
  14. Аватар для Ladusya
    Подскажите пожалуйста где искать альбом)?
    Ткните на мою аватарку, попадете в мой "Профиль пользователя". Справа под "Списком друзей" увидите "Альбомы"
Рейтинг@Mail.ru