Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

Моя история

Оценить эту запись
Мне 25 лет. Рост 158, вес 108. Избыточный вес пришел неожиданно в 6 лет. В 14 лет первый опыт похудения с Меридией, Сиафором и Ксеникалом (по назначению врача). Потеря веса 16кг за 2 месяца, но вес замечательно вернулся через 6 мес. Позже до 16 лет различные диеты с минимальной потерей веса и потерей здоровья. В 17 лет, 105кг. первая любовь (колледж) любой целью была готова завоевать его любовь.. В общем за 8 месяцев - 40 кг сидя на овощах. Моя любовь не оценила всех усилий и я компенсировала недостигнутую цель любимой едой! Вес вернулся не сразу, через 1,5 года. В 19 лет, вес 105 (институт,работа) Утром в 6ч. на работу, в 18ч. в институт, дома в 23ч., сон и каждый день один и тот же. Нервная, тяжелая работа на ногах, за 1 год потеря веса на 40 кг. В 22 года вес 73кг., закончила институт, уволилась с работы, через год +40 кг, прошла обследование на МРТ, обнаружили микропролактиному. Прошла лечение, за 2 мес. -20кг. Вышла замуж и в следующем году стала счастливой мамой с довеском +30кг ))) Вот уже прошёл как год, а мой вес колеблется от 102-108 кг. Голод неуемный, а все физические нагрузки вызывают его с 2-й силой. Вот такая моя длинная история))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    и раз вы пишите тут, то значит решили или возможно только думаете об операции?))
  2. Аватар для leno4ka
    Многие здесь прошли через это.
    Думайте,взвешивайте.
  3. Аватар для ioanna
    У нас тут находящихся почти у всех похожие ситуации, поэтому мы и здесь, присоединяйтесь к нам, и будет вам счастье. Чем можем поддержим, чего можем расскажем. Удачи вам, и не думайте долго, бросайтесь как в омут с головой, нужно что то делать, а не стоять на месте и ждать что когда нибудь что то изменится.
  4. Аватар для IrInKa
    Если решили что то делайте не раздумывайте... бариатрия это выход и он реально помогает... удачи
Рейтинг@Mail.ru