Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Forteli

Сегодня 4 месяца ОП Слив

Оценить эту запись
Прошло 4 месяца с момента операции Слив.
За это время с меня слетело 19,6 кг:
за первый месяц – 9,6 кг.
за второй – 3,3 кг.
за третий – 3,4 кг.
за четвертый – 3,3 кг
Начальный вес был 106,3 кг. при росте 165см. сегодня – 86,7 кг.

Вадим Викторович, Владимир Викторович, Лилия Николаевна низкий вам поклон и огромное СПАСИБО.

В этом месяце изжога меня мучала меньше (омез наше все), поэтому в моем рационе наконец-то появились фрукты и кисломолочка. Еду не взвешиваю, порции не увеличились, наедаюсь небольшими порциями. Чувство голода меня, конечно посещает, но какое то-оно не зверское – стоит съесть несколько ложек салата или выпить белок и чувство это притупляется. Правда временами страшно тянет на сладкие булки типа Сина бон или рулеты с маком, иногда их ем.

На работе наконец-то заметили: «Ты изменилась, похудела, что-ли?». Да и мне самой свое отражение в зеркале уже начинает нравиться. Размер одежды сменила с 56-58 отечественного на 52-верх и 54-низ (моя любимая шуба тоже 56 размера и к зиме, наверное, в неё можно будет заворачиваться как в плащ-палатку, печалька).

Из спорта только ходьба по городу, стараюсь ходить как можно больше и быстрым шагом. От ходьбы получаю большое удовольствие – суставы не болят, межпозвонковая грыжа не беспокоит, отдышки нет и не потею как в том году, ходить стало легко – это безумно радует.

Да еще на днях пришли результаты моего гистологического исследования после операции по поводу рака груди. Результаты меня порадовали: рак оказался «легким» - 1 стадия и гормонозависимый, поэтому химиотерапия не нужна (лысой не буду), а будет лучевая (облучение послеоперационных швов) и длительный прием гормональных препаратов (лечащий врач пообещал, что от этого гормонолечения вес не наберу, если жрать не буду, а жрать у меня теперь и не получится).
Ох как вовремя я сделала Слив.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тико-Тико
    Фортели, добрый день. Гормональный препарат, случайно, не Депо-Провера?
  2. Аватар для Natka85
    Хороший сброс!!!
    Я рада что все на ранней стадии обнаружилось, терпения и сил!
  3. Аватар для leno4ka
    Боже ,вот говорят ,что ни делается все к лучшему.как хорошо,что и оп вовремя и анализы "легкие".
    Здоровья Вам.
  4. Аватар для Ladusya
    Хорошие результаты и замечательный настрой.
    Пусть и дальше все идет по плану и без неприятных сюрпризов. Здоровья вам!
  5. Аватар для Forteli
    Фортели, добрый день. Гормональный препарат, случайно, не Депо-Провера?
    Тамоксифен и желательно немецкий
  6. Аватар для Тико-Тико
    Не знаю этот препарат, так что без комментариев. Дай Бог, чтоб все обошлось. И слава Богу, что не Депо-Провера.
  7. Аватар для Фроська
    Фортеличка, пусть всё у тебя будет хорошо. Вес уйдёт, а главное, чтоб наладилось всё со здоровьем!
  8. Аватар для Forteli
    Спасибо всем за добрые слова. Фроська, а тебя, красавицу, по весу догнать мечтаю.
  9. Аватар для Baut
    минус 20 кг должно быть ооочень заметно при таком, относительно небольшом начальном весе. значит они ( на работе) все увидели и тихо завидуют))))
    здоровья вам и дальнейшего постройнения!
  10. Аватар для Forteli
    Пусть завидуют, я раньше в нашем дружном "серпентарии" была толще всех, а теперь вешаю им лапшу, что ем все но мало, благодаря силе воли. И не надо меня судить, я свой коллектив люблю по своему, но все мы язвы еще какие.
  11. Аватар для Foxy
    Я на работе тоже никому не сказала, коллектив смешанный, мужчины ходят и комплименты отвешивают, шоколадки дарят (которые я не ем, и до ОП тоже их не ела, не любитель), так наши язвы все за спиной кости моют))) В лицо тоько одна подошла высказалась, ты так осунулась! У тебя рак что ли? Тьфу блин! Говорю ей, нет не рак, просто на диете, так она еще хлеще отчебучила. Ой наверно кожа провисла, как же ты теперь перед мужем раздеваешься?
    Чуть не придушила ее, вот зараза...)
Рейтинг@Mail.ru