Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

irina100

2 месяца сливу!

Оценить эту запись
Пишу результаты) Исходный вес 123,700, на утро 10.07.2014г. 106 кг, потеря 18 кг) я счастлива) Одеваю вещи которые давно были малы) Продолжаем худеть))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для irina100
    Уже как несколько дней при приёме твёрдой пищи , через некоторое время начинается тошнота и рвота! всё выходит и снова хорошо! с чем это связано?
  2. Аватар для Natka85
    ела филе рыбное, сьела грамм 70, и всё, начало мутить потом рвало, с начало желочь, потом вся вышла! до этого на куриное феле, но там я 1 раз откусила и всё , но выходила только желочь!((( новерное это демпинг синдром как все пишут что это на жирное, и сладкое, просто надо пока исключить это из рациона и темболее не запивать еду! а я запила(
    Обновлено 10.07.2014 в 08:21 irina100
  3. Аватар для Светлана 77
    Я вынуждена принимать кучу таблеток, и мне приходится "оставлять место" для запивания тех таблеток, что "после еды", иначе все полетит в бд. Так что, лучше не запивать, подождать минут 40, тогда все останется на месте.
  4. Аватар для Natka85
    Вы не редактируйте мой коммент а пишите просто снизу новый, а то понять что откуда потом не возможно!

    70?! Грамм?! Прилично... у меня 7 месяцев я, например, филе семги могу максимум 50 грамм и то хорошо жуя и долго. Курица тоже самое больше 50 не выходит. Тоже очень хорошо жевать надо, она застрять может.
    У Вас еще очень маленький срок.
    Еду запивать... Нууу это дело такое, я не запиваю.
    И демпинг синдром Вы путаете...
  5. Аватар для irina100
    ну я не знаю скок грамм но мало( ну как путаю? а что это тогда? по всем описаниям что на форуме , это он и есть, наступает через 10 мин после приёма пищи, и вообще я в основном жидкости употребляю, начала вот мясо рыбу есть по чуть чуть, т.к надо начинать что то есть вообще ! у меня дипресии жёсткие, нет настроения, мама говорит что я бледная))))
  6. Аватар для irina100
    одно дааа( ела быстро( может поэтому
  7. Аватар для Natka85
    То что у Вас рвота минут через 10 после, это не демпинг.
    Кушаете Вы быстро сами сказали. Нам это уже нельзя!!!
    Вам ни кто кушать не запрещает, порции меньше и чаще и жуйте до состояния пюре однородной консистенции.
    Пейте минут через 30-40 после еды и до еды минут 20-30.
    Про демпинг читайте еще раз.
Рейтинг@Mail.ru