Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Мой 7-й месяц! + фото:) + видео:)

Оценить эту запись
Всем привет! Опять чуть чуть не во время отчет пишу с опозданием в 5 дней)))
Но вес на отчетную дату был 56,4 кг, потеря веса за этот месяц 2,8 кг, ну что могу сказать - Я СЧАСТЛИВА!!!! У меня такого веса не было ни когда с того момента когда я начала худеть еще в подростковом возрасте))))
Я радуюсь своей новой внешности, радуюсь вниманию мужчин))))) для меня это как бальзам на душу и для блеска в глазах
Платишки стала носить, что раньше для меня кроме осени и весны когда можно одеть колготки, было под запретом ноги натирали так, что аж до крови.

А теперь по существу:
Еда: кушаю все что душе угодно, но мясо в приоритете. Хлеб и хлебо-бублочные изделия залипают так что оооочень не притно. Картошка так же не вкусная, колбасы не ем. Остальное все что моя душа пожелает)))) Ем так же часто от 4 до 8-9 раз в день. порции 40-60 грамм твердого (смотря какой консистенции) котлетка мягкая 50-60 грамм, свинина жаренная или вареная 40 грамм. Жидкого 120-170 (бульон) грамм.
Вода-вода: пью норму стараюсь соблюдать (если не соблюдаю, страдаю потом запором, простите).

Витаминки: пью сейчас только для волос, растет подшерсток причем пучками ))) смешной такой)))

Спорта: нет, только работа))

Кожа: вот, честно, прям все мне нравится и все устраивает, даже моя грустная попа (которую я потом доприсядаю))))))))))))) и то меня устраивает.

Забываю вставать на весы, хорошо хоть третьего числа не забыла)))

ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ВНИМАНИЕ СОВЕТЫ!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРАМ!!!!!

Как всегда фото селфи)))))))









Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Молодца ! Идешь с опережением ! Я с таким весом в год была ! И еще....Натка , ты прехорошенькая ! Милая ! Прямо сижу и любуюсь .
  2. Аватар для nur
    молодец! завидую белой завистью.красавица!а нам остаётся вздохнуть и не расслабляясь идти стройными рядами к намеченной цели.через 4 месяца глядишь и я смогу фото свои вывесить.
  3. Аватар для Natka85
    Галюньчик, спасибо тебе за тепло и поддержку! Я тебя обожаю!!!!********
  4. Аватар для Natka85
    Nur, у Вас все получится обязательно!!
    Спасибо Вам за комплимент! Я сама не верила!
  5. Аватар для kukusya
    А в платьице, ну просто куколка. Умница!
  6. Аватар для Natka85
    Кукуся, спасибо большое!!!
  7. Аватар для Yolik
    Красота неземная, умничка!
  8. Аватар для Cony
    Класс!!! Талия супер!
  9. Аватар для Пандалена
    Умничка!! Красавица!!! Так держать!!
  10. Аватар для Kat
    Ната, какая ты красивая
  11. Аватар для Natka85
    Девочки, спасибо большое!!!
    Катюнька появилась наконец-то)))) у тебя скоро год отчет напиши, лапулька моя!
  12. Аватар для Praskusha
    Прям из тетьки в такое воздушно-хорошенькую девушку, красота)
  13. Аватар для Natysha
    Наташа, поздравляю вас с таким шикарным результатом. Фигура просто загляденье и что самое главное, кожа нигде не висит. Что вы делали для этого?
  14. Аватар для Foxy
    хороша! ну что сказать еще...))
  15. Аватар для Фроська
    Натуся, такая ты куклёна! так быстро похудела!
    можно уже расслабить булки )))
  16. Аватар для Baut
    на 1 фотке - мама и дочка))) супер!!!!
  17. Аватар для слв
    Наташа, вы такая женственная и очень нежная. Любви вам , семьи и верности!
  18. Аватар для fyyfka
    Хороша!!! все очень ровно подобралось и без провисаний!!
  19. Аватар для Juliashka
    Ах, Натулечка, какая ты красавица, какая худенькая! Личико такое - просто прелесть, такая прямо феечка нарисовалась! Умница!!! Прям совсем тростиночка уже! Цалую такую умничку!
  20. Аватар для Natka85
    Ольга, спасибо! Это действительно так меня теперь не называют и не окликают "женщина", сейчас обращаются только-"девушка" что меня только радует))))))

    Natysha, для кожи (так как вес у меня не очень был большой), она почти сама подтянулось, массажи не делала, мазала только кремами GUAM, верх мазала для груди есть там крем, я им мазала грудь и руки очень мне он понравился, и на ноги и живот и бедра крем с охлаждающим эффектом, это мне посоветовала очень хороший человечек)))), еще сейчас я наношу гиалуронку на тело на все и коллаген, чередую, тоже по совету, мне очень нравится, сейчас как раз перерыв с кремами.
    Я в кремах - как слон в посудной лавке, поэтому прислушивалась ко всем советам.

    Фросенька, спасибо! На себя посмотри какая ты у нас красотка стала!

    Baut, спасибо! сама удивляюсь!

    Слв, Спасибо большое!

    Аня, спасибо! я думала будет хуже)))) так что радуюсь))))) Давай уже свои сравнилки делай!!
Рейтинг@Mail.ru