Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Мой 7-й месяц! + фото:) + видео:)

Оценить эту запись
Всем привет! Опять чуть чуть не во время отчет пишу с опозданием в 5 дней)))
Но вес на отчетную дату был 56,4 кг, потеря веса за этот месяц 2,8 кг, ну что могу сказать - Я СЧАСТЛИВА!!!! У меня такого веса не было ни когда с того момента когда я начала худеть еще в подростковом возрасте))))
Я радуюсь своей новой внешности, радуюсь вниманию мужчин))))) для меня это как бальзам на душу и для блеска в глазах
Платишки стала носить, что раньше для меня кроме осени и весны когда можно одеть колготки, было под запретом ноги натирали так, что аж до крови.

А теперь по существу:
Еда: кушаю все что душе угодно, но мясо в приоритете. Хлеб и хлебо-бублочные изделия залипают так что оооочень не притно. Картошка так же не вкусная, колбасы не ем. Остальное все что моя душа пожелает)))) Ем так же часто от 4 до 8-9 раз в день. порции 40-60 грамм твердого (смотря какой консистенции) котлетка мягкая 50-60 грамм, свинина жаренная или вареная 40 грамм. Жидкого 120-170 (бульон) грамм.
Вода-вода: пью норму стараюсь соблюдать (если не соблюдаю, страдаю потом запором, простите).

Витаминки: пью сейчас только для волос, растет подшерсток причем пучками ))) смешной такой)))

Спорта: нет, только работа))

Кожа: вот, честно, прям все мне нравится и все устраивает, даже моя грустная попа (которую я потом доприсядаю))))))))))))) и то меня устраивает.

Забываю вставать на весы, хорошо хоть третьего числа не забыла)))

ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ВНИМАНИЕ СОВЕТЫ!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРАМ!!!!!

Как всегда фото селфи)))))))









Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    И ваабще все девочки на форуме просто КРАСОТКИ!!! Это факт точный и то что мы превращаемся в девушек это точно. Вес ни кому возраста не убавляет. Мне он прибавил лет 10-15.

    Всегда смотрю и читаю все дневники. Не всегда комментирую (((.
  2. Аватар для Natka85
    Юляшик, куда ж ты у нас совсем со своим огородом пропала????)))))) Собралась уже тебе завтра звонить!
    Спасибки, дорогая!
  3. Аватар для murchik
    Классно все! Поздравляю!!!!:)
  4. Аватар для Juliashka
    В отпуске я была)))) Трескала все! Вот почти вобще все, в отпуске все на ура идеть))) Аж килошку оттеда привезла, а в Москве опять ничего не лезет, сегодня посчитала ради интересу, слопала за день на 1000 ккал (это я себе еще запас на вечерний какао прибавила к съеденому), а у меня верхняя планка в 1800)). Ничего, опять спорт начинается после перерыва на отпуск, щас килошка слетит)))
  5. Аватар для Natka85
    Мурчик, спасибо!!!

    Юляш, килошка это фигня щас опять спорт и другое питание и все опять на круги своя вернется
  6. Аватар для rorri
    Попу качать...
    Но и без нее тебе вон комплименты говорят)))
    приятненько))
  7. Аватар для Лесная Фея
    Ой ну прям перельсть прелестная...... Меня бы тоже все устроило, если бы я так дохудела!!!! И ножки загляденье и животик!!!!
  8. Аватар для Natysha
    Наташа, а вы могли бы мне ссылочки на крема ГУАМ сбросить. Уменя тоже веса лишнего не много, в день операции был 97,5 при росте 175. И мне очень хочется обойтись без пластики. И на коллаген которым для тела пользуетесь. Заранее благодарю!
  9. Аватар для Allaalla
    Натк,мои поздравления и комплименты!Умничка,горжусь! ♡♡♡
  10. Аватар для Natka85
    Анюта, мы с тобой по этому поводу уже говорили)))))))

    Лесная фея, спасибо!

    Natysha, я найду все ссылки напишу чуть позже сегодня
  11. Аватар для Natka85
    Аллочка, спасибо!!!! Ты сама как?
  12. Аватар для Майя
    Ну как всегда, всех повергла в шок!)))
    Очень нежная и трогательная девочка из тебя получилась
  13. Аватар для Natka85
    Маюшик, родная моя, спасибо!
  14. Аватар для Solek
    Ну что тут за девица нам свои кости выставила?!)))
    Моя хорошая! Ты выглядишь отлично !
    Получается очень миниатюрная хрупкая девочка!)
    И даже если спорт не подключишь- ничего!)
    Потому что фигурка заглядение!) отличный тонус кожи и мышц!
    Достаточно будет пары курсов хорошего массажа и все!)
    А в платьишке вапче на дюймовочку похожа!)
    Пусть все у тебя будет как мечтается!)
    Умничка!)
  15. Аватар для Natka85
    Коллаген и гиалуронка.



  16. Аватар для Natka85
    http://guam.ru/archives/220 для груди

    http://www.krason.ru/guam/177/p4377 вот примерно такой свойства такие же
  17. Аватар для Natka85
    Катюша, спасибо!!!!
  18. Аватар для Natysha
    Благодарю за ссылочки!
  19. Аватар для Maliby
    Просто красотуленька! Умничка, таааакая хорошенькая! Любуюсь и восхищаюсь!!!
  20. Аватар для Natka85
    Спасибо Натулька!
Рейтинг@Mail.ru