Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lucieluxe

СКОРО 5 МЕСАЦЕВ НОВОЙ ЖИЗНИ -ОДНОПОЛЧАНЕ!

Оценить эту запись
СЕгодня 24 июля осталось совсем немного до 5 месяцев моего превращения из поросенка в Дюймовочку!!!
Что могу сказать процесс идет...26 кг ! Сейчас вес 104.5кг а прилитела в Москву на операцию 130кг.
Какое счастье влазить попой в кресло в самолете и застегать ремень! это может понять тот человек кто это испытал когда стюардесса просит застегнуть ремень а ты прячешься вроде застегнула .это кошмар меня больше не мучает !!! Вот так хорошо чувствовать себя легче и легче! Перестали болеть ноги но почему-то стала побаливать спина .
Ем почти все только вот не могу сладкое сильно. сразу на рвоту . Стала любить молоко пью с радостью как ребенок! Спасает от изжоги почти постоянной! Вот уже писала что потеряла зрение не знаю может из-за наркоза а может из-за того что мало ем витаминов! Все ровно если бы дали выбрать еще раз пошла снова на операцию!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Поздравляю дорогая!Главное,что ты сама довольна.А про кресло,ты совершенно права,по себе знаю.Удачи и в дальнейшем!
  2. Аватар для Mistika
    Поздравляю!)))
  3. Аватар для Nigar
    А у вас какая операция была ?
  4. Аватар для Маруня
    Люся редко выходишь на сайт. Я тебе и в личку и комментари, аты молчишь. ты спрашиваешь почему демпинг, что это такое, а сама пишешь, что тошнит от сладкого это тоже в своем роде демпинг, а еще когда после еды слабость такая что надо сразу прилечь, а нето потеряешь сознание, липкий пот и трясет всю мелким ознобом. и такое гадкое чувство бессилия и страха-вот это и есть демпинг. Зато у него есть преимущества, он не дает нам обжираться как раньше, держит в узде и как бы говорит: не ешь много, а то придет расплата...и ты приказываешь себе остановиться и переждать пока все не провалиться в желудок. пиши почаще я как-то все больше с тобой общаюсь.
  5. Аватар для LADY
    Результаты налицо
    у шунтиков редко изжога а может ты много резких продуктов ешь или с кислинкой
    кушай щелочные продукты
    и молоко кстати вещь отличная
    я вот козье пью полезно и нет демпинга
    а коровье никак не могу увы....
Рейтинг@Mail.ru