Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

Что делать, волосы теряЮюююю!

Оценить эту запись
Девочки подскажите пожалуйста, волосы теряю, что делать?принимаю мультивитамины и В12. Может кто поделится опытом! Спасибо всем!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Мне ничего не помогло. Только время.
  2. Аватар для yulia fonkats
    Ничего. Все бесполезно. Пила специальные витамины,так волосы поперли везде,а с головы так и сыпались.
    Пройдет к году
  3. Аватар для Leylaa
    Всё пройдёт.Не переживай!Но сделай мой чудо-шампунь,я тебе написала рецептик.
    Сейчас у меня волосы даже лучше и гуще,чем до операции.
    Всего тебе хорошего,дорогая!
  4. Аватар для Фроська
    причин выпадения может быть мульон: и белка мало, и железа мало, и просто операция как стресс для организма. можно помогать себе биотином, специальными комплексами для волос типа maxi hair, белком, но в итоге поможет только время. имхо.
  5. Аватар для Пандалена
    Сначала все вылезет, с потом начнут расти новые. Пока не пройдет 7-8 мес- ничего не поможет. Почитай мой дневник.
  6. Аватар для fyyfka
    У меня на 5 месяце тоже полезли, я тут на днях на пикнике была все сгорели, так у меня макушка красная))
Рейтинг@Mail.ru