Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльзара

фоточки

Оценить эту запись
т.к. скоро совсем уже 2 года после моего бпш и на форуме альбомчики починили, загрузила несколько фоточек для друзей, нашла фоточку в свой максимальный вес ((( прямо чуть не заплакала, когда увидела ((
до сих пор худею, думала все уже. вес стоял очень долго, а сейчас вниз пошел опять, за первый год ушло 45кг, за второй год ушло еще 18кг, итого потеряно 63кг, хочу еще похудеть ))) прилагаю все усилия )))

Обновлено 04.07.2014 в 16:21 Эльзара

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Я даже не могу найти кнопку, чтобы стать другом и посмотреть фоточки ((
    Крепкого здоровья вам!
  2. Аватар для Эльзара
    Alfina не знаю почему так, может я что в настройках не туда втыкнула ))) кинула вам приглашение )
  3. Аватар для Фроська
    а у меня ты в списке друзей есть. но, когда открываю твою страницу, то вижу её вот так:

    практически пустая страница.
  4. Аватар для Мадлен
    ага, и у меня та же фигня
  5. Аватар для Praskusha
    Я фотки увидела, порадовалась, хорошенькая
  6. Аватар для Эльзара
    блин, девочки, я хз, щас потыркаюсь еще мож реально в настройках что-то тыкнула (
  7. Аватар для Cony
    И у меня так же
  8. Аватар для Praskusha

    У меня все отлично видно
  9. Аватар для Нат@лья
    Эльзара, хотела сделать вам предложение дружбы, а не получилось написать сообщение в профиле.
  10. Аватар для Нат@лья
    Направила электронное сообщение о предложении дружбы, жду ответа!
Рейтинг@Mail.ru