Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

Вот и мой ГОД прошёл :)

Оценить эту запись
Много писать не буду, живу по прежднему, июнь месяц без минуса, весь месяц шла в плюс и к концу месяца вернулась в майский вес, стою. Сдала анализы - всё в норме как у космонавта. Порции 150-250гр смотря что, ем 4-6 раз в день, когда как. Пью хорошо жидкость, не принимаю алкоголь, витамины пропивала 1 раз, порой жру сладкое и мучное, борюсь с собой как могу )) Живу и радуюсь, намеряна худеть до 80-70 Всем добра. Ставлю фотки на пару дней в общий доступ? потом только для друзей, специально не фоталась и не замеряла каждый месяц, выкладываю то, что нашла

Обновлено 07.07.2014 в 03:12 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Cony
    Отличный результат! Мои поздравления!
  2. Аватар для malinika
    А глазки- то какие нарисовались! Хорошааа!! Прямо куколка!!
  3. Аватар для Natalya
    Обалдеть! Совсем разные люди! Какие же , все-таки, мы молодцы, что решились на операции и таких вот результатов достигаем!!!
  4. Аватар для tatia
    Какая поразительная разница.. Молодец!
  5. Аватар для Фроська
    обалдеть! вот уж точно из тёти в тинэйджера ) очень молодо выглядишь!
  6. Аватар для Alfina
    Уж сколько я тут фотографий просмотрела, впервые вижу Такую разницу. Офигеть.. Успехов вам в достижении целей, крепкого здоровья! )
  7. Аватар для Juli
    Енотовна, а на второй серии фоток дитё или ты сама?
  8. Аватар для Мадлен
    Точно лет 20 скинула! Класс!
  9. Аватар для MariKey
    Два разных человека.Какая молоденькая,красотка!!
  10. Аватар для Enotovna
    Хаха, спасибо девчёнки про детей и тинейджеров Приятно, буду стараться дойти до желаемого 80-70 диапазона, авось вобще 15 давать начнёте
  11. Аватар для Фроська
    главное, чтоб алкоголь не перестали продавать )
  12. Аватар для Alfina
    Не ну вы точно у меня на первом месте с октября 2013 по неузнаваемости после похудения. Вернулась, показала мужу. Нецензурно удивился и восхитился. Респект!
  13. Аватар для Enotovna
    Альфина, не вгоняйте в краску, я же двоечница и лентяйка, самый выдающийся результат за этот год однозначно у Фроськи, она мой кумир )) но все равно спасибо, приятно, черт побери
  14. Аватар для Alfina
    Фроська тоже большой молодец. Вчера её видео посмотрела - очень понравилось!
    А у вас есть ещё фото? Альбомов нет (( может в дневнике еще где нибудь? Поищу..
  15. Аватар для Badem
    Доброго времени суток! Вы просто молодец! Так держать :)
  16. Аватар для Enotovna
    Пытаюсь найти, была где-то весьма эпичная фотка перед отъездом, но что-то пока не увенчались успехом поиски (
  17. Аватар для Alfina
    Хотелось бы посмотреть)
Рейтинг@Mail.ru