Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

Скоро взвою...

Оценить эту запись
Что имеем к 5 неделям, вес 104, уже смирилась, что стоит, ушли объемы, не много, но ушли, в субботу поеду куплю брючный костюм по размеру, большеватая обувь, но сейчас лето и не так критично...
В чем вижу огромную проблему - это очень сухая кожа, прием пищи каждые три часа, пить белок... нервозность начала накапливаться, прям чувствую, что скоро сорвусь...(
Но во главе угла - это непрекращающиеся КД, после ОП шли 3 недели, потом прекратились на 2-3 дня и опять по новой на 2 недели...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Это уже не КД, а кровотечение, надо бы к врачам.
    Сухая кожа это надо омегу какую-то попить или льняное масло.
    А из-за чего нервозность-то? Просто сама по себе?
  2. Аватар для Foxy
    сложно сказать, может из-за совокупности всего... сложно что-то определенное сказать...
  3. Аватар для Foxy
    ну так-то не сильные выделения, просто мажет, ежедневки справляются, но все равно дискомфорт, чувствую на след. неделе надо будет идти сдаваться врачам...
  4. Аватар для leno4ka
    Это эндометриоз
  5. Аватар для Фроська
    Это эндометриоз
    ну вот как так?
    зачем диагнозы так раздавать?

    фокси, у меня та же фигня с кд была в первый месяц после оп, а потом наладилось всё, и как часы.
  6. Аватар для Foxy
    Фросечка, спасибо, уже стало легче, что это не у меня одной...
    Эндометриоз слишком серьезный диагноз, в последний раз обследование было 3 мес. назад, не думаю, что могли его пропустить.
  7. Аватар для Маруся Я
    Сердце моё!Почитай мои дневники,только кд не было)))))....всё тоже самое.....это пройдёт,наладится.Главное,что перемены есть и скоро ты с ними научишься жить,подстроишься.Всё будет хорошо не переживай,познавай себя новенькую и этот мир прекрасен))))Держи нос по ветру))0
  8. Аватар для leno4ka
    А вот так.такая же фигня была.сходила на узи матки и нате пожалуйста-диагноз.
  9. Аватар для Baut
    а чего к гинекологу не сходить?
    начинайте железо пить, при таких кровотечениях оно скорее всего рухнуло.
  10. Аватар для Foxy
    Baut - звонила сегодня своему врачу, он тоже самое сказал, причем наехал сильно-сильно, говорит что предупреждал об этом, а я ворона... забыла))
    К гинекологу записалась, но врач сказал, что она мне тоже самое скажет))
  11. Аватар для Foxy
    Маруся Я, спасибо за поддержку, стараюсь прям не падать духом, на людях вся прям такая веселушка, не даю волю эмоциям, да и работа не самая успокоительная. Самое интересное, сама твердо верю, что по прошествии времени, я буду смеяться сама над собой))
Рейтинг@Mail.ru