Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

вопрос на засыпку

Оценить эту запись
Девочки,посоветует какой лучше купальник нужно покупать?Лет 10 не была на море,да такой нужен чтобы не видно было верх ног,так как кожа висит очень сильно да и апельсинов кожа...хм..даже не знаю что делать,а открывать для себя пляжный сезон давно необходимо.Хотя бы по вечерам-чтобы поменьше народу было...Комплексы комплексы.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для milashka3578
    Муж вообще хочет чтобы я открытый купила,но я пока не готова вот так сразу
  2. Аватар для Марррия
    Может шортиками или с юбочкой?
  3. Аватар для Forteli
    Да покупайте, какой понравится. Я в том году при весе в 100 кг. купила сплошной, живот дряблый спрятать, а на пляже посмотрела: народ кто в чем и тети толще меня щеголяли и в раздельных и в стрингах. А вообще заметила, что на пяже первые дни "стыдно" раздеваться, а потом стыд улетучевается и начинаешь загорать, принимая позы из камасутры.
    Обновлено 03.07.2014 в 18:46 Forteli
  4. Аватар для Марррия
    Согласна с Комментарием фортели.Темболее ты уже стройненькая,темболее у нас страна без комплексов
  5. Аватар для milashka3578
    А у меня комплекс,все кажется что еще толстая,а теперь еще и дряблая
  6. Аватар для milashka3578
    Не могу через себя переступить...
  7. Аватар для Forteli
    Ну купите парео, первые дни носите поверх купальника, потом все нормализуется.
  8. Аватар для Марррия
    Тяжело через себя переступить когда весишь больше 100 кг,а нужно ради детей ехать на пляж,купаться и делать вид что тебе наплевать на мнение окружающих.Я лично заматывалась поверх титек в парео и в нём же в воду входила.Ну на крайняк можно прикинуться арабкой и купаться в парче и платье)))
    Просто купи с юбочкой себе купальник.У меня вот есть юбочка отдельно,которую можно поверх плавок завязать
  9. Аватар для Yolik
    Какой нравится тот и бери.
    Но вообще я и в 126 не заморачивалась.
  10. Аватар для tatia
    У меня большая проблема как раз с верхней частью ног. Юбочка этому совершенно не помогает. Я купила в магазине , в разделе купальников такие тонюсенькие из кульной ткани шортики, как короткие лосины, но ткань плотная и хорошо держит. Их можно одевать под купальник, или вместо нижней часть купальника, если он раздельный, очень удобно.
  11. Аватар для Yolik
    И скажу так. Лично моё мнение. Женщина, которые лезут в воду максимально одетыми (в парео или платье), обращают на себя в сто раз больше внимания, чем просто толстые в обычных купальниках.
  12. Аватар для Марррия
    Наташ,возможно и так.Но мне было так спокойнее
  13. Аватар для dia
    я купила высокие трусики (с высокой гизрой) утяжки такие , поверх юбочка с низкой гизрой в складочку))) и лиф . классненько так. стоит примерно 600 шек. в кирьене))
  14. Аватар для milashka3578
    Я согласна что так быстрее обратят внимание,а как же быть со своей закомплексованностью? Я думаю что первый выход за Столько Лет на пляж должен быть максимально продуманный в плане купальника.наверное я больная на всю голову,если так ко всему критически отношусь.Может потом,через какое-то время мне будет все равно что и как,а пока...
  15. Аватар для leno4ka
    Не знаю ,мне ваще по кумполу кто во что на пляжах одет...я никогда не смотрела на других.одела сама купальник слитный т.к.мне в нем удобнее было,вот и ты в чем удобно в том и шурши на пляж)))
  16. Аватар для murchik
    Я тоже заморочена с купальником.
  17. Аватар для Муся я
    вы придите на пляж и убедитесь, что вокруг много женщин с фигурами намного хуже Вашей. Мне раньше казалось, что все вокруг худенькие. В прошлом году году, после года слива , я вдруг обнаружила, что пляж переполнен толстушками без комплексов, у которых вываливаются все жировые запасы. И ничего, не ищут паранджу. В 36 лет можно уже не убиваться по поводу кое-где висящей кожи.
Рейтинг@Mail.ru