Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

2 года и 8 месяцев

Оценить эту запись
Это я! Неее, не потерялась...работаю.
Сначала о главном для форума. Вес 57,5, те от минимального поправилась на 10 кг.
Как-то вмиг стало влезать много и часто, но дело даже не в этом, а в том, что после операции я вдруг стала сладкоежкой, хотя даже в детстве ею не была. Много стала есть мучного, чего раньше тоже не было. Результат, как говориться на лицо. Иногда обуревает страх, а как же дальше, а вдруг опять что????
Однако жизнь идет своим чередом и зависать на это мысли пока некогда.
Из личного...тьфу-тьфу-тьфу, но кажется продаю свою пиццерию !!! Троекратное Ура!!!!
Устала так, что сил никаких нет. Ежеждневно по 12 часов работы с 2 или максимум 4 выходными в месяц и доходом ввиде "артель "Напрасный труд""....надоело!
Осенью иду учиться на...ээээ...в России даже нет такого...терапевт по трудовым спорам и конфликтам. В предвкушении!
Моей внучке 6 месяцев.Живем в соседних домах, но почти и не видемся. Вот надеюсь, что к осени и это измениться.
Ну как-то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Forteli
    О как интересно в терапевты, да еще и по трудовым спорам, это где такому учат и долго ли? За отчет спасибо, послеоперационный стаж приличный, вес держите и делитесь с нами нестажистами своими достижениями.
  2. Аватар для ViEra
    Это у нас в Финляндии учат. 2-3 года обучение. зависит от исходного образования, но высшее обязательно для зачисления. Обучение платное.
Рейтинг@Mail.ru