Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Приключения начинаются!!!

Оценить эту запись
Вчера была в "Тануки" с подружкой. Т.к. я там оччень частый гость ,меня знают почти все официантки... Так вот одна из них ,была вчера с бейджиком "Менеджер", я ее поздравила с повышением по службе!!! Она отреагировала не очень адекватно, типо спасибо и отошла! А потом подходит, извиняется и говорит :"Ой, неужели это вы!!! Я вас совсем не узнала, чувствую лицо знакомое!!! Боже, как вы изменились, как хорошо стали выглядеть и как умумдрились так сильно похудеть!!!" Короче потом на меня смотреть приходили почти все официантки!!! Боже какое же приятное ЭТО чувство!!!
А бабульки возле подъезда, думают что я смертельно больна, раз так худею... подкармливают моего ребенка конфетками и в глазах вселенская скорбь... дай им волю..еще бы причитать над ним начали!!!))))
Ой девочки... я СЧАСТЛИВА!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lica_k
    Никуся... и у меня такая же темка...после ЖШ... мой любимый рисик ну никак не влазит!!! А раньше я его ела..ела, ела- китайцы нервно курили в сторонке, смотрели, как я поглошаю их народное достояние - тазами!!! эээххх скучаю по рисику!!!
  2. Аватар для IrInKa
    ну в жару алкоголь как-то не хочется... хотя один принесли с алкоголем... или мне просто так показалось...
Рейтинг@Mail.ru