Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Абузяров

Поныть и упражнения для похудения 4+5.

Оценить эту запись
Вчера тренировка моя продлилась минут 20. Я задыхался, потел и дико болела спина. Мой тренер — самый лучший и мудрый тренер на свете. Отправил меня к мануальщику и к врачу. Оказалось что у меня скривило таз и я простужен. Таз вправили, простуду лечу.
К сожалению я вынужден констатировать что не получается поддерживать прежнюю интенсивность тренировок, если еще весной я мог посещать фитнес 3-4 раза в неделю. Теперь 1-2 занятия.. Это печально. У меня начался сезон и много работы. К сожалению не получается ходить в зал.
Но сейчас я решил упереться и начать интенсивно заниматься не менее 4 раз в неделю. Я должен стать подтянутым и накаченным. Детей с женой сегодня отправил в тёплые края — освободившееся время решил направить в фитнес и бизнес. Посмотрим насколько меня хватит.. Стоило мутить весь проект, отрезать желудок, чтобы потом расслабиться.. расслабляться никак нельзя!
Это я так.. для себя написал…

Ну а для вас, дорогие читатели, еще целых два упражнения. Теперь у вас есть сет из 5 упражнений — я их выполнял в течении 1 месяца. Начали мы с 3 кругов по 5 повторений, дошли до 5 кругов по 30 повторений. На следующей неделе снимем еще 5 упражнений. Надеюсь это принесет пользу.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Не знала что у тебя дети есть)молодчина,скоро у них будет подтянутый папа которым они будут очень гордится
Рейтинг@Mail.ru