Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

8 месяцев

Оценить эту запись
Доброго дня всем!)
Вообще 8 месяцев будет завтра, но за неимением времени отчитаюсь сегодня.
За этот месяц ушло 5 кг. На сегодня вес 74,7, но округляю до 75. Скажу честно, не знаю хорошо это или плохо, но в питании полагаюсь только на себя. Конечно, какие то дельные советы не оставила без внимания и приняла к сведенью (девочек с форума). Со дня операции отминусовалось 45 кг.
Волосы.. Смотрю и плачу) вроде в начале месяца перестали сыпаться и даже антенки появились)) но тут опять при мытье волосопад. За то при расчесывании все стало не так смертельно. Благо волос толстый(ой и не люблю это слово).
Шопинг мммм) даже уже сейчас за радость. Главная слабость-спортмастер. Гуляй душа!!) а на лето то в отпуск, сарафанчики платишка мммм ляпота) сгвсем с другим настроением по магазинам. А еще приятнее, когда долго не видишся с людьми, а потом встречаешь и видишь как у них потихоньку открывается рот глядя на тебя)) непередаваемое ощущение.
Но самое главное это здоровье. Я забыла что такое тахикардия, мигрень, задержки, ломящий позвоночник, гипертония, отдышка, крутящие боли в ногах, как же прекрасно дороие мои!!!
Спасибо огромное и низкий поклон нашим докторам. Столько счастья, сколько дарят они, не под силу наверное ни одному человеку. Спасибо!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    Поздравляю, потрясающий результат))
  2. Аватар для Оксанчик
    Минус 45 это круто молодец!
  3. Аватар для MariKey
    Здорово!!!
Рейтинг@Mail.ru