Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alina velikay

Худею!!!!! Ем и худею!!!!!!

Оценить эту запись
7 месяцев и 20 дней моей ЖИЗНИ!!!! Нет, она не новая, не более интересная, активная и пр., Нет, она просто началась, началась только теперь!!!!!!!

Я ела и ем все, пью все, включая пиво и лимонады.
Худею в месяц в среднем на 2,3 кг, за первую половину июля похудела уже на 3 кг(т.к. 2 недели на турбазе).
Общий сброс веса 30кг.
Стала впору джинсовая юбка, которую я носила в школе(может кто-то помнит такие, там на кармашке 2 ботинка).
Если есть я немного научилась, без переборов, то покупать в магазинах ещё никак не привыкну маленькими количествами, продукты продолжают пропадать и выбрасываться.
Я довольна и выбором операции и её результатом.
Добавила фото в купальнике.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    супер
    результат супер и ты тоже!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Mistika
    супер!)))))
  3. Аватар для lica_k
    Умница!!! Круто...а где фотки???В ДЖИНСОВОЙ ЮБКЕ???
  4. Аватар для IrInKa
    Поздравляю, да с магазинами беда))) я с мамой хожу когда нам все хочется вот и набираем а домой придем по два укуса сделаем и все)))
    Это прекрасно когда влезаешь в старые вещи тем более школьной скамьи...
  5. Аватар для ezhik
    Фантастика, правда
    Всегда сыта, всегда довольна сьеденным. Не в чем не отказываешь.

    И всеравно худеешь!!! Сказали бы мне пару лет назад, что такое возможно - я бы не поверила... Я тоже уже вешу меньше чем школу заканчивала... 16 лет назад...
  6. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю,Алиночка,тебя! Посмотрела фотки выглядишь здорово. С продуктами у меня тоже самое,наберу,а потом выбрасываю.Зашла тут в магазин,увидела скумбрию холодного копчения,купила сразу 2,съела маленький кусочек,остальное выбросила.Вывод один:лучше пореже заходить в магазин.
Рейтинг@Mail.ru