Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

5 месяц! Все неоднозначно...

Оценить эту запись
Привет!
Прошло 5 месяцев с моей операции Слиив в Печатниках! За 5 месяц ушло 4 кг и на сегодняшний день составил 88,7 кг и то как то неуверенно, так как вес постоянно колеблется и вернуться обратно в девяностые, как два пальца об асфальт)) Общий сброс за это время 34,8 кг.
Основная проблема последних двух месяцев увеличенные порции и если мясо могу съесть гр 80, то другая пища может спокойно доходить и до 200 и до 250. Главное разочарование месяца - пропало чувство насыщения от еды. Т.е. если раньше ты съел небольшую порцию и и у тебя есть чувство наполненности желудка, есть не хочется потому как ты уже наелся, то теперь все уходит как в топку, съел миску черешни и через 5 мин можешь есть следующую еду, а еще через 20 опять и так по кругу.
Ну плюс борьба со сладким проиграна))) этот месяц- месяц черешни и мороженого! ну еще печеньки и соломка!
В общем, как была я пищевым наркоманом так и осталась!
В этом месяце стали подвыпадать волосы не клочьями конечно , но относительно заметнее по сравнению с прошлым месяцем. Купила сыворотку для лечения и питания волос, буду мазать)))
Все никак не могу заставить себя сдать анализы, уже самой интересно)
Давление так и не снизилось, стабильно 150/100 - это моя норма. Но и скачок до 170-180 могу практически не ощущать.
Таблетки от давления перестала пить - все равно не снижали. Так что есть повод идти к врачу.
Витамина пью- если вспоминаю о них.
Спорт-нерегулярный)
Но однозначно увеличилась общая активность и многие вещи могу делать не запыхавшись, могу положить ногу на ногу, чего в последние годы не получалось.
В зеркале продолжаю видеть толстого человека, так как основная масса жира в верхней половине тела. Понятно, что это на 34 кг меньше чем 5 месяцев назад, но каких то кардинальных вещей в сознании не произошло)
Покупаю новую одежду- это конечно большой плюс и мотиватор!
Ну вот как то так! Надеюсь в след месяце скинуть хотя бы не меньше 4 кг)
Всем желаю успехов и счастья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Спокойствие, только спокойствие. Всё нормуль! У тебя весь месяц нет насыщение от еды? Прям всегда-всегда? У меня такое бывает периодами иногда по 10 дней, но потом всё ок. А так в начале месяца я ела каждые полчаса полноценные порции и чуть ли не выла от голода.
    Борьба со сладким это да(( Вчера клялась и божилась, что всё. Утром опять кофе с печенюшкой.
    Пока у тебя всё хорошо идет! Поздравляю!
  2. Аватар для Natka85
    Привет Анюта, а есть продукты которые тебя насыщают? У меня например соломка, маленькие сушки и мороженое тоже хорошо идут, НО когда я поняла что они пролетают))) смерилась что их лучше не есть)))).
    Дома есть только то, что меня насыщает маленькими порциями, например пол фин криспа с рыбой на пару часов все я сыта, курица не важно какая жареная или вареная, яйца творог овсянный велле (это тот который как йогурт ферментированный) пол баночки, мясо само собой всегда есть, рыба слабосоленая в обязательном порядке, сыр разный, огурцы, гречка.
    Мороженное мне идет, но не приятные ощущения после него, щербет лучше))) сладости хорошо идут это касается чизкейка и безе.
  3. Аватар для Natka85
    Сброс у тебя хороший так что как написала Йолик- " спокойствие, только спокойствие" (с))))
  4. Аватар для А.И.
    Анютка, все очень даже ничего и идет хорошо. Мне вот мороженое вообще не идет а головой хочется. Черешня рулит это точно!!!! Ешь ее как семечки....и невозможно остановиться. Ладно получаем удовольствие и витамины!!!! Ты хорошо подметила тот факт что похудев мы сейчас можем положить ногу на ногу, чего в последние годы не получалось - я тоже рада этому и при любой возможности только так и сижу. Это маленькое счастье так приятно!!! В общем цель на следующий месяц поставлена и я желаю тебе ее достигнуть. Иду по твоим следам в 80-е )))))) Целую тебя моя красавица.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Я чисто мимо, вы в старости не боитесь получить с таким дпвлением себя больную на всю голову в прямом смысле этого слова.
    Такое давление разрушает сосуды и кровоснабжение головного мозга.
  6. Аватар для fyyfka
    Спасибо всем большое за отзывы! Буду искать насыщяющие продукты и их сочетание))) Но порции реально увеличились(
    Дней, когда ем мало, действительно практически нет!
    Может что-то изменится - главное, что проблема определилась)))
    Засада еще в том, что хочется из прошлой жизни вернуться к большому объему пищи, глазами хочется съесть много, потому выбирается та еда которая проходит легче.
    По поводу высокого давления - его наличие и постоянное присутствие обнаружилось непосредственно перед первой операцией, и тогда я как раз первый раз пошла к врачам и поняла всю серьезность происходящего, после операции и сброса веса, думала, что оно упадет, но нет, не случилось.
    Так что теперь буду что-то думать другое!
    Обновлено 29.06.2014 в 17:16 fyyfka
  7. Аватар для Ladusya
    34 кг - отличный сброс. Не расстраивайтес и не опускайте руки. Все идет правильно и своим чередом. А вот давление- вещь не приятная и очень серьезная, особенно, если вы его не ощущаете его повышение. Вам обязательно нужно сменить препарат, раз сегодняшний не помогает. Когда у меня было повышенное давление, я очень долго подбирала препарат (вместе с доктором конечно). От энапа у меня начинался кашель, еще пара препаратов вообще не действовали и только Атаканд начал реально работать. Я сейчас его не пью, потому что нет нужды, но давление продолжаю контролировать и, если что, обязательно верну таблетки. С давлением быть несерьезным опасно. Удачи и берегите себя.
  8. Аватар для tatia
    Хороший сброс! Но еду надо конечно выбирать по тщательней)). Искать не то что легко проходит( у меня например всё всегда проходит) , а то что лучше для организма, полезней... так что если даже съешь чуть больше - вреда меньше. Даже вредности старайся выбирать менее пустые, соломка- совершенно бесполезна, в мусорку её ! Мороженное лучше, там хоть кальций и белок имеется. Чёрный шоколад лучше белого, овсяные печеньки лучше простых песочных.. ну и в таком духе. Я б тоже черешней объедалась, но у нас она жутко дорогая)))), только балуюсь))
    Успехов!
Рейтинг@Mail.ru