Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

radorado

Встреча в Париже

Оценить эту запись
Встреча в Париже
Вчера в Париж прибыла "делегация" в лице Soia и её сына. Наша встреча состоялась на ступеньках Grande Opéra , могу заверить что фотографии проигрывают по сравнению с оригиналом.
Посмотрев на неё можно поверить что всё получиться. Девушка выглядит лет на 15 моложе своих лет и вообще это здорово вот так встретиться.

Обновлено 30.06.2014 в 20:09 radorado

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    аааааааааа )))))) как здоровооооооооо!
  2. Аватар для Natka85
    Супер!!! Так здорово!!! Хочу тоже в Париж лет 6 там не была...
  3. Аватар для radorado
    В Африку, конечно, очень далеко, в Африку добраться очень нелегко.... Париж вот же он, рядом.
    Приезжайте, буду очень рада. Пойдём в чудесное бистро и там налопаемся устриц...
  4. Аватар для fyyfka
    Я весной ездила первый раз! Раньше как то совсем не хотелось! Мне понравилось!!!)))
  5. Аватар для ЛЕТО
    покажите и мне встречу на ступеньках Grande Opéra !!!!
    пожалуйста
    я обязательно порадуюсь за всех вас !
  6. Аватар для radorado
    Мы совсем заболтались, а фотки сделать забыли
  7. Аватар для Natka85
    Блиииин, у меня ностальгия..... Как я целовалась с мч под Эйфелевой башней))))))) это было в 2007 году)))
  8. Аватар для Тико-Тико
    А я встречу с Радорадо в Париже сорвала

    Мы туда прилетели 12 мая, а 16-го Радорадо уже уехала из города..

    Никак я не смогла в эти 4 дня выкроить время для встречи, ибо они были самыми насыщенными..

    Хотя вру.. все дни в Париже были очень насыщенными..

    Туда с собой надо брать запасные ноги.

    Просто мы от жадности нахапали максимум экскурсий, а что не вошло в экскурсии - исследовали своими силами, вот и получилось, что вечером в гостиницу приползали около 22 часов.

    Еще в Бельгию на сутки уезжали, очень хотелось Брюгге посмотреть.. Не ошиблась в ожиданиях

    Извини, Ириш, что не добралась до тебя. Бог даст, еще свидимся.
  9. Аватар для radorado
    Ну что ты, Tiko, - но проблем. Встретимся в следующий раз, я же не достопремечательность Франции, хотя, одна толстая русская, оперированная в Париже!!!
    Обновлено 30.06.2014 в 19:37 radorado
  10. Аватар для radorado
    На ступеньках Grande Opéra не смогла фотки, здесь сброшу.
    Одна прошлой осенью и неделю назад.




    Обновлено 30.06.2014 в 20:09 radorado
Рейтинг@Mail.ru