Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Делюсь

Оценить эту запись
Знаете,я обнаружила что у младшего остался ниблер.Это сетчатый контейнер с ободком, надежно прикрепляемый (прикручивающийся) к пластмассовой ручке.Высасываешь лишь мякоть и сок,лишнее остаётся в сетке
Кто не понял,погуглите.А то эту штуковину трудно описать
Мне нравится,я вчера и персик и даже черешню посмаковала и безопасно и вкус свежих фруктов
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Прикольная штука!!!! ЗдОрово!!! Куплю племяннице и сама попробую потом.
  2. Аватар для Марррия
    Для деток это вообще супер вещь,особенно пока зубок нет
  3. Аватар для Alfina
    Маррия, как самочувствие? Становится получше с каждым днем?
  4. Аватар для Марррия
    Alfina,получше.Только вот дырка от дренажа затягивается,как будто свежая рана.А так вчера сварила уху из лосося.Вкусно мне,не то слово.Я даже не блендерила.Потолкла вилочкой и всё хорошо прошло.Сделала фрукты в пароварке,а то понравилось мне детское питание.По 10- и бальной шкале на 8 себя чувствую,что тоже очень хорошо.А прошло то всего чуть больше недели
  5. Аватар для Марррия
    А ты как?Подкидывай рецепты.Я вот думаю чтобы такого сварить и чтоб моим мужикам и мне
  6. Аватар для Alfina
    Аа я ваще оборзела - суши ела! Ну, без свежей рыбы конечно, с крабовыми палочками и авокадо. Думала будет тяжко, а они прям пролетели.. рис там, думала нури листья жесткие - рассасываются в водичку! Вчера 3 штуки умяла, сегодня позавтракала четырьмя (примерно 60 гр). Муж гад, вертит их второй день подряд. (( мы всей семьёй по ним прибаливаем, дочка постоянно просит. Хорошо, что у меня есть отварная курочка, я хоть ею пообедала сегодня: 50 гр куриный окорочок, 10 гр морковь отварная в том же бульоне, которого кстати 40 гр. Все в блендер.. слопала 100 граммов еды! На ужин будут опять суши. Обещал рыпку мне приварить и туда засунуть)
  7. Аватар для Фроська
    вы реально через 10 дней после оп роллы трескаете? блин, ну себя не жалко, так хоть труд врачей пожалейте...

    про свежие овощи фрукты тут тысячу раз писали...

    рисковые вы, однако.
  8. Аватар для Марррия
    Я тоже люблю сущи,но не рискну.Вообще рыбку обажаю,любую
  9. Аватар для Yolik
    Я суши очень любила до оп. После оп ела пару раз. Больше не люблю) Шашлыки - моё всё!)
  10. Аватар для Alfina
    Фрось, что может случиться? Тут много о чём написано, но всё запомнить не возможно... я аккуратно, прожевываю.. 4 штучки...
  11. Аватар для Марррия
    Наташ,и я люблю шашлык.Но до операции я любила свиной ошеек,жирненький в меру.Какой ты ешь?как идёт и через какое время ты начала есть?
  12. Аватар для Yolik
    Ем жирный из свинины с конца первого месяца. У меня вообще всё идет ок.
  13. Аватар для Alfina
    У меня пока тоже всё потихоньку идет... ттт...
  14. Аватар для Фроська
    не 4 штучки, а ЦЕЛЫХ 4 штуки. кушайте на здоровье. такое ощущение, что полгода не ели ничего и вот именно после оп надо начать.
    печалька.
  15. Аватар для Yolik
    Ну роллы, конечно, жесть. Там ведь столько всего намешано. Я только на втором месяце решилась попробовать.
  16. Аватар для Фроська
    я попробовала роллы в начале третьего месяца. съела 4 штуки за час. попробовала пятый и пошла обниматься с бд.
    сейчас, год спустя, я могу съесть 5-6 штук за час. не факт, что в себе удержу, правда.
    поэтому слабо представляю, как бы я себя чувствовала, лопая роллы на 10ый день после оп.

    ииии.. мои порции реально считаются большими. )
  17. Аватар для Alfina
    Нда.. ладно, будем посмотреть.. честно говоря я не представляю себе как можно кушать час. Если приходится 20 мин жевать и то мне хочется сказать спасибо я уже наелась.. надоедает. Но если оно все нормально проходит, зачем мне на час растягивать? Не понимаю.. а может я слишком быстро жую?) Потому что глотаю уже мелко порубленную пищу. Время покажет..
    Суши муж делал сам. Там рис, кусочек крабовой палочки, авокадо и листья нури. В рисе есть чуток уксуса, знаю вредный, но муж сказал лишь чуток добавил. Во всяком случае прожевываю до жидкого состояния. Глотаются намного легче перемолотого или пережеванного куриного мяса.
  18. Аватар для Фроська
    Глотаются намного легче перемолотого или пережеванного куриного мяса.
    а сгущенка ещё легче заливается )
  19. Аватар для Yolik
    Блин, вся фишка операции в том, что продукты хреново глотаются! Что некоторые продукты насыщают быстрее, типо мяса, и их надо меньше! Да, я ем быстро, ни о каких 20 минутах речь не идет, всё закидывается как в топку. Но мне достаточно закинуть 60-70 грамм куриного филе, чтобы понять и ощутить, что дальше только БД. А жидкости-то всякие аля суп я могу вообще заливать бесконечно.
    Зачем искать то, что хорошо глотается? Фроська правильно сказала. Тогда можно сразу переходить на сгущенку, с проглатыванием вообще проблем не будет.
    Я, кстати, за 9 месяцев, сгущенку ни разу в рот не брала))
  20. Аватар для fyyfka
    Ох! Девочки! Дай боже вам остаться на этих порциях и дальше! Потому как сейчас через 5 месяцев ох как трудно найти чтобы съесть и оно насытило тебя маленькой порцией! Хорошо кто дальше остается на 80-100 гр, у меня же хорошо проходят и 200 и 250, если более жидкое. Так что живите настоящим моментом!
    Может это конечно и загон, так как у нас все таки разные послеоперационные рекомендации по питанию!
    Но ой как хочется вернуться к насыщению и объемам пищи первых месяцев!
Рейтинг@Mail.ru