Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

лёнечка

знакомимся

Оценить эту запись
Доброго времени суток. Вот нашла немного времени чтобы познакомиться с вами поближе. Я Елена 31год родом из Кузбасса ОП была 15 июня в г. Новокузнецке, врач приезжал из Кемерово. ОП (шунтирование желудка) обошлась 20000+30000 наркоз и проживание в больнице.Вес в день операции 169 кг сейчас 160 кг,а с января -30кг.
На этот форум забрела совершенно случайно, много читала черпала для себя очень много полезной информации, сравнивала свои ощущения с вашими скажу честно если бы не ваши рассказы о ваших самочувствиях уже бы сошла с ума т.к. и ела неправильно и пила не правильно и спросить не у кого с доктором общение только по телефону,а телефон его мне дали не сразу. спасибо большое девочки и мальчики,ведь мужчин на форуме не так уж и мало.

Обновлено 26.09.2010 в 08:23 лёнечка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Привет!Добро пожаловать!У нас тут действительно уютно.Удачи тебе,здоровья и быстрейшего скидыванья ненавистных киллошек.
  2. Аватар для эльф
    Лена, привет. нда.........молодцы мы......накопили килограммы.......теперь вот боремся....... ну рада за тебя что ты скидываешь. молодчина. а расскажи какая у тебя была ОП - полостная в смысле или лапоро? что то цена "смешная". у меня ОП только будет на следующей неделе. я уже 2 месяца на сайте. присоединяюсь к твоим словам в части благодарности всем Форумчанам за рассказы о пути к нормальному весу.
    напиши о своих ощущениях - искренне интересно.
    Эльф
  3. Аватар для лёнечка
    привет ОП была полосная разрез ок 20 см швы сняли на 14 сутки состояние после ОП отличное . не считая того что первое время было тяжело с едой, но здесь сама виновата ела быстро, демпинг есть на некоторые продукты (йогурт творог и на копчёности если с ними сварены супы) на счёт смешной цены у нас по всей сибири вроде цена такая смотря в каком городе делать ,но выше 80000 она не подымается всё зависит от палаты 1местная 2местная или многоместная. у нас в палате лежало 5 человек, но я считаю что одной лежать оч скучно.
  4. Аватар для LADY
    пОЗДРАВЛЯЮ С ОП!!!!!!!!!!Удачи и здоровья.
    Добро пожаловать .
    Цены у вас смешные у нас это 200 тыс.стоит но правда лапаро без разреза но разница колоссальная.........
  5. Аватар для эльф
    да.....у нас лапоро ЖШ стоит 195. вот. но даже эта цена относительно доступна для большинства, потому что "проедаем" за год больше да и толстеем при этом. а если сопоставить стоимость одежды "чехол для танка" со стоимостью одежды нормальных размеров - так лучше отдать 195 (ну подумаешьо кредит, справимся)!!!!!!
  6. Аватар для Витамина
    Лена, привет. Я тоже из Кузбасса, точнее Кемерово. Оп мне еще предстоит, буду делать у нас же в Кемерово. Жду только когда кончатся квартальные отчеты и займусь вплотную за себя.
  7. Аватар для лёнечка
    Привет желаю успехов.
Рейтинг@Mail.ru