Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Сегодня неделя

Оценить эту запись
Маленькая но дата.На операцию пошла 118,сегодня 112,8
А в прошлое ещё воскресенье была 120.муж говорит что уже видно,живот опал и лицо
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    водичка ушла )
  2. Аватар для Alfina
    С юбилейчиком, солнышко. Как самочувствие? Температура?
  3. Аватар для Марррия
    Самочувствие нормальное,сегодня снимут дренаж и будет отлично.Температуры нет
    Alfina,а ты как?Что кушаешь?
  4. Аватар для yulia fonkats
    Толи еще будет
  5. Аватар для Alfina
    Вчера был первый полноценный день дома. Кушала на завтрак, в 8 утра 30 гр постной ветчины. В 11 - тоже самое, в 13 - 180 гр белковый молочный коктейль, в 16:30 - потушила 500 гр куринной печенки+1 средняя морковь+1 ср. луковица+ 3 ложки гречки. Лаврушечка и соль. Аа и куриного бульона 300-400 мл. Потом всё на миксер с ножами. Съела 90 гр этого месива) это была самая вкусная еда после оп. Хреново что я не потеряла вкус к еде ((
  6. Аватар для Марррия
    А я боюсь кушать.Практически не ем,поругайте меня что ли.Хожу и заносит,слабость дикая,сердце болит.Давление 130/110 а пульс 64,у меня не было ниже 90.То что мне можно я уже не могу есть.Съела сегодня несколько ложек супа,90 грамм пюре детского,чашечка кофе
    Мне сняли дренаж,ощущения как все кишки перевернули.Скобы тоже сняли.Дырка от дренажа какая то большая
  7. Аватар для Alfina
    Я подозреваю что дырка большая потому что он слишком долго в тебе находился. Ты же шевелилась вот и расшатала. А может ерунду говорю, не слушай) я сегодня завтракала кофем, обедала опять печенью. Самочувствие пока нормальное. Боюсь делать домашние дела, а надо... с момента оп сегодня ровно минус 10 кг. Первая десяточка пошла..) а их надо 8..
  8. Аватар для Марррия
    Да я тоже так думаю,что расшатала.Там наверно будет шрам нехилый.Сердце у меня болит сильно,выпила только что20 капель валерьянки - не помогает.А больше нет ничего
    Я пойду к кардиологу в ближайшее время,но сейчас что делать
    У меня сброс 6 кг,но по мне уже видно немножко.Я уже чувствую что мой живот прилип к спине.Только тот живот что внутри)))
  9. Аватар для Фроська
    есть надо белковое для скорейшего заживления внутренних швов. про шатает и остальное молчу.

    у меня дырка от дренажа после кисты была большая. я разглядывала прям слои внутри что и как у меня )) а щас шрамик небольшой )
  10. Аватар для Марррия
    Фрось а почему молчишь?Что я не так делаю?Может купить белковый коктейль?
  11. Аватар для Alfina
    Мария я вчера 1 раз пила коктейль! Мож это он меня в руках держит?) Купить всяко обязательно! У нас в херманиях при выписке дают в числе прочего, наверное для тех, кто не умеет читать, листик с картинками, как питаться. Так там нарисован завтрак, обед, белково-молочный шейк, ужин и снова шейк. 2 раза в день по 30 гр белка надо выпивать. Ну это у нас так...
  12. Аватар для Juli
    Девочки, Марррия и Alfina, ну головы у вас обеих есть или тоже удалили за ненадобностью??????????
    Кушала на завтрак, в 8 утра 30 гр постной ветчины. В 11 - тоже самое, в 13 - 180 гр белковый молочный коктейль, в 16:30 - потушила 500 гр куринной печенки+1 средняя морковь+1 ср. луковица+ 3 ложки гречки. Лаврушечка и соль. Аа и куриного бульона 300-400 мл.
    А я боюсь кушать.Практически не ем,поругайте меня что ли.Хожу и заносит,слабость дикая,сердце болит.Давление 130/110 а пульс 64,у меня не было ниже 90.То что мне можно я уже не могу есть.
    Почему не кушаете, чего боитесь? Швам, чтобы зажить, белок нужен и силы-организму, чтобы справится с послеоп. стрессом! Ну сколько писать можно... А потом то в обморок падают, то от обезвоживания загибаются, то по 10 дней в туалет не ходят! А все операция будет виновата...

    У нас схема питания в первые 2 недели: каждые 60 минут 100 мл воды, йогурта, молока, протертого супа, протеинового напитка, кофе, чая. И так с 7 утра до 22 часов, с отмечанием галочек в ежедневной схеме.

    Ну пожалейте же свои организмы! Нельзя без еды...
  13. Аватар для Alfina
    Засовестила Юляш. Пойду коктейльчика употреблю) кстати он еда или питьё?
  14. Аватар для Juli
    кстати он еда или питьё?
    не знаю, думаю еда, но тебе-один хрен, как говорится После него через час можно воду пить.
  15. Аватар для Марррия
    Мне дали как питаться,только с сегодняшнего дня можно кушать через блендер.А до этого питалась жидкостями и боялась нарушить
    А Алфина хорошо питается,лучше чем я
    А яйцо можно с авокадо?Хочется,но будет завтра
  16. Аватар для Juli
    Мария, милая, жидкое все до 2 недель, яичко проблендить в смятку можно, авокадо я бы не рискнула.
    А Алфина хорошо питается,лучше чем я
    Ну да, она питается лучше, чем ты, но, согласись, хуже питаться просто невозможно...
  17. Аватар для Фроська
    кстати он еда или питьё?
    всё, что содержит калории - еда. питьё - чистая вода. ну или чаи без сахара.
  18. Аватар для Фроська
    Фрось а почему молчишь?Что я не так делаю?Может купить белковый коктейль?
    молчу потому. что сама ж соображать должна. да и инфы полно. бульоны вари, блендери кусок курицы или рыбы в них. про белковый коктейль - не знаю. я на втором месяце его пить начала.
  19. Аватар для Марррия
    Девочки,я исправлюсь.Коктейль муж купит завтра,только какой?какие фирмы хорошие?вкусы?
  20. Аватар для Марррия
    Фрось,а я стала плохо соображать,вот правда.Муж с меня диву даётся.я не придуряюсь,но мне нужно пинка давать
Рейтинг@Mail.ru