Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

risha

Моя история

Оценить эту запись
Начну с оп слив 123кг(2010) похудела, сделала пластику животика(2012), под тянула и уменьшила грудь ( с 6 размера на 3) чему очень рада (2013)
На сегодня я вешу 68-70 кг, по прежнему бегаю к Бд если переедаю. Мучает постоянная анемия, слабость но я пью постоянно ферро фолгама, сентрум.
11 июня у меня лифтинг ног, кожа висит ужас. Но об оп я сказала только моему старшему сыну, который меня во всем поддерживает!!!!!
Всем удачи и верить что все у Вас ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для risha
    Ой 11 июля
  2. Аватар для Alfina
    Здорово как! А фоток нет? Всех пластик..
  3. Аватар для risha
    [/URL]
  4. Аватар для Фроська
    ой, какая вы нежная и женственная на фото...
  5. Аватар для fyyfka
    Ох! Я тоже с этого веса делала операцию! и цель 70 кг - это моя мечта) С кожей видимо будет такая же история! и такое чувство, что пластики не избежать! А какие порции сейчас?
    Спасибо за отчет! Вы прекрасно выглядите!
  6. Аватар для risha
    Спасибо!!!!
    Порции ну по разному, если супы то побольше 130-150 г
    Если рис или пасту 80-100 г. Курятину (именно грудинку), помидоры не лезут в меня. Очень люблю хлеб с маслом, а вот с водой у меня туго почти всегда чувствую ее горькой. И на сладкое тянет вот. Хром хочу попробовать попить.
    [/URL]

    а это я и мой старший сын
  7. Аватар для Муся я
    ничего себе - старший сын.... Я когда фото открывала, думала, что Вы со своим молодым человеком сфотографировались))) замечательно выглядите, очень молодо. Удачи с лифтингом!
  8. Аватар для malinika
    шик! блеск! красота! превосходно выглядите!!! желаю удачи, хотя ноги и так супер!
  9. Аватар для risha
    Спасибо девочки!!!!
  10. Аватар для А.И.
    Выглядите ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
    Очень рада вашему достижению и результатам!!!
    Удачи во всем!!!
Рейтинг@Mail.ru