Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Реконструкция из СЛИВА в ШУНТ, 3месяца

Оценить эту запись
Привет всем!!!!!!!!1 Все очень грустно, вес на 1,5 кг поднялся и это конец!!!!!!!!!!! Оп мне не помогли, здоровья сильно поубавилось, я уже не говорю а пол миллиона рублей, выкинутые , которые еще отдавать и отдавать! Конечно 120 кг лучше, чем 170, но....... Вы все сами понимаете! Аппетит большой, бороться с ним ,как и раньше не возможно, аж желудок болит и свистит , как жрать хочется!Все испробовала , поверьте! Ну надеюсь , таких как я больше не будет, пусть у вас все получится ,девочки и мальчики!!!!!!!!!!!! В моем случае надеяться больше не на что и это просто убивает! Удачи друзья мои!!!!!!!!11
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    Аминь)раз всё разрешилось и пришли к согласию
  2. Аватар для Дэва
    Наталек, мне вот страшно стало. Прочла, и понимаю, что - Господи, помилуй! - сколько ж силы Духа в тебе. Нечем помочь, нечего посоветовать, да и советы ли тебе нужны? Скорее выговориться, поддержка? Обнимаю сердцем, дорогая, просто обнимаю. Дай Бог тебе сил и покоя в Душе!
  3. Аватар для Маруся Я
    Я прям впечатлилась не по детски(((Натусик!!!Сердце моё!!!Мой вес 185(был)когда легла на оп(175)сейчас пошёл 5 ый месяц после оп 142.5Я это к чему?Я постоянно хочу есть,по звериному,до бешенства.И я ем.У меня под рукой всегда смесь орешков и вода.Только желудок застонал стакан воды и горсть тщательно прожёванных орешков,и ещё стакан воды.Ещё детские пюрешки,знаешь,маааааленькие баночки.Как жор напал,фигак,пюрешку и опять вода.Не сказать прям сильно помогает ,НО жор снимает и зажор останавливает(когда хочется всё мести в себя)Супчик это оч правильно и немного и сытость есть хоть часика на 2.Успокоительные ОБЯЗАТЕЛЬНО ,боюсь это и есть первопричина веса.Борись дорогая,не опускай руки,ты нужна детям,внукам и нам!Мы все переживаем,ведь это так или иначе касается всех нас.Почаще перекусывай мелочёвкой,она должна быть всегда под рукой.Держись и не вешай нос,"взбивай масло под ногами"
  4. Аватар для Персефона
    Не унывайте! Простите, но в Бухенвальде толстых не было...это я к тому, что нужно продумать все до мелочей в Вашем питании,ну и конечно проверить щитовидку, имхо.
  5. Аватар для Solek
    но в Бухенвальде толстых не было...
    И меня , Персефона , простите великодушно.
    Каждый из нас отлично понимает что толстеем мы от еды. Или от ее количества или от качества или от всего вместе.
    И если бы мы умели сидеть пожизненно на диетах, - нас на этом сайте не было бы.
    Жестоко говорить такую фразу человеку, который не может побороть аппетит , несмотря на проведенную операцию.
    Не каждому из нас легко,или не очень, навсегда удалось достичь и поддерживать вес своей мечты.
    Что вы делаете здесь? На этом сайте? Ну ели бы крохи и ходили бы и тонкая и звонкая!
    Обновлено 02.07.2014 в 12:18 Solek
  6. Аватар для Фроська
    Простите, но в Бухенвальде толстых не было
    а здоровые были?
    так-то их не было, потому что толстых убивали сразу, уважаемая. меня всё время ставил в тупик этот неэтичный аргумент.
  7. Аватар для Наталек
    Эх, девчонки,какие вы умницы! За что и люблю вас! Счастья вам всем и удачи! Чмоки!!!!!!!!!!!
  8. Аватар для Neinatasha
    Наталь, отзовись, как ты ? Совсем пропала...
  9. Аватар для Neinatasha
    Наталь, отзовись, как ты? Совсем пропала...
Рейтинг@Mail.ru