Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Реконструкция из СЛИВА в ШУНТ, 3месяца

Оценить эту запись
Привет всем!!!!!!!!1 Все очень грустно, вес на 1,5 кг поднялся и это конец!!!!!!!!!!! Оп мне не помогли, здоровья сильно поубавилось, я уже не говорю а пол миллиона рублей, выкинутые , которые еще отдавать и отдавать! Конечно 120 кг лучше, чем 170, но....... Вы все сами понимаете! Аппетит большой, бороться с ним ,как и раньше не возможно, аж желудок болит и свистит , как жрать хочется!Все испробовала , поверьте! Ну надеюсь , таких как я больше не будет, пусть у вас все получится ,девочки и мальчики!!!!!!!!!!!! В моем случае надеяться больше не на что и это просто убивает! Удачи друзья мои!!!!!!!!11
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Наташа, может, рано паниковать? У Вас же, насколько я помню, пермакол тоже поставили? И писали Вы, что сухомятки больше 100 гр не лезет... В чем же дело?
  2. Аватар для dia
    Наташ ... не опускай руки. шунт не слив и работает медленнее, тем более , что у тебя продолжение сброса, а не начало. терпения милый друг. поверь мне , что аппетит у многих не детский. и у меня тоже. постоянно хочется кушать. просто кушай еду минус жиры и углеводы от твоего потребления калорий. сходи к диетологу. и напиши , что ты кушаешь обычно. сколько. и какая калорийность на день у тебя. три месяца это совсем ничего после операции. не расстраивайся. стресс влияет так же на потерю веса. вернее тормозит его. и как у тебя со сном.
  3. Аватар для Марррия
    Нельзя опускать руки.Я только неделю как шунт и мало что могу посоветовать,только одно - не сдавайся.Столько вложено и денег и здоровья.Спорт пробовала?Вон Абузяров выложил лёгкие упражнения,попробуй
  4. Аватар для Solek
    Очень больно читать тебя....
    И очень тебя понимаю. Мой минимальный вес был в прошлом году, в октябре месяце 105 кг. Со 160. За год минус 55 кг. И все.
    Спорт, ограничения, битье башкой об батарею- ничего не помогло. За последующие 8 мес плюс 10 кг.... Я сейчас 115
    Депрессия нешуточная.
    Так что ты не одна в этой поганой лодке под названием - " бля!!! Что делать то!!!"(((
    Ты держись! В моем случае реконструктивная операция маловероятна по причинам состояния здоровья. Так что я уже ничего не жду..
    А у тебя есть шанс на шунте побороться еще! Не опускай руки !!! Не смей!!!
    Не имеешь права!!! Столько сил и денег вложено!!!
    Сожми зубы до хруста!!!
    Пробуй все, что может как то помочь!!!
    Кодирование, иглоукалывание, медицинский сон, Дюкан, спортпит, холодильник на замок, таблетки и чаи,- пробуй все! И пусть что то поможет сдвинуть вес вниз!!! Увидишь отвесы- дальше веселее пойдет!!!
    Трудно оставаться на плаву, когда на весах только плюс плюс ....(((плюс
    Но иначе и жить не в радость....
    Борись!!! Побеждай!!!!
    Не складывай крылья!!!!!
    Обновлено 25.06.2014 в 15:42 Solek
  5. Аватар для Наталек
    Спасибо, мои хорошие! Уже лезет уже 200ггр и каждые 1,5 -2 часа! Желудок аж скулит и в узел завязывается! А за 5 дней, после ОП я не скинула и 1кг, когда остальные по 4-9кг скинули. ВВ даже сказать было нечего.
  6. Аватар для Ametist
    жалко((я переживал за вас тоже,но надежда была,что же не так?
  7. Аватар для Juli
    Наташа, как насчет набивания овощами сначала и потом, после, например, 170 гр овощей с мясом-любое нарушение, но много не влезет и на мозг так давить не будет... Больно читать, у меня руки аж затряслись, и на транслите перепечатывала первое сообщение 3 раза Страшный сон всех бариатриков описываете...

    И еще-можно меню Ваше дневное, может, и помните свое сливочное, дошунтовое меню? Может, коллективный разум Вам как-то хоть поможет?
  8. Аватар для Фроська
    меню в студию. вот прям с утра до вечера каждый съеденный кусок. пожалуйста.

    А за 5 дней, после ОП я не скинула и 1кг, когда остальные по 4-9кг скинули. ВВ даже сказать было нечего.
    у остальных это были первые опыты с бариатрией, и воды лишней много сразу ушло. зачем равняться на них?

    понимаю, что сложности именно в голове. я сама поэтому на одну операцию не уповала, а искала ресурсы извне и в себе. наткнулась тут на одном форуме на пост и согласна с ним.

    Автор, знаете, есть куча других удовольствий в жизни, а не только кушать. Это не я такая умная, это я ходила на курсы за стройностью. И очень важное оттуда вынесла: мы, чаще всего себе и своему телу отказываем в удовольствиях. то есть у нас одно удовольствие - поесть и спать завалиться. А есть куча других удовольствий, которые можно, и нужно доставлять телу: танцы, путешествия, секс, массаж, шопинг,....... в общем, у нас было такое задание - найти 100 удовольствий. Сложно было. И все эти удовольствия отвлекут от единственного - поесть.
    Не обязательно шопинг - это потратить неимоверную кучу денег. Можно погулять, все перемерить. Можно потратить целый день, чтобы найти халатик с перламутровыми пуговицами. )))) Путешествия - тоже не обязательно черт знает куда, если денег нет. программа выходного дня на природу, в соседний город и прочее.
    Сейчас в интернете ходит такая шутка:
    - Решила худеть!!! Записалась на фитнес.........В бассейн и на хор......
    - Причём тут хор?
    - Да пофиг, лишь бы жрать некогда было!!!!!!!!

    Смысл в том, чтобы занять свою жизнь чем то интересным, чтобы не сидеть у телевизора и наворачивать с утра до вечера.
    мы с тобой в одной лодке, сложить лапки и потонуть - самое простое. борись! вот борись и всё!
    Обновлено 25.06.2014 в 16:44 Фроська
  9. Аватар для murchik
    Наталья , борись!!! Все хорошо идет, и твердое и жидкое? Всего по 200 гр за раз??
  10. Аватар для Наталек
    )))))))Да нет, девочки ,не могу себе позволить ни чего из вышесказанного!У меня дочь, ей 21год, но после болезни, она как годовалая по развитию. Какает и писает везде , ночами не спит, очень много ест, вес у нее кг 200! А самое главное психически агрессивна и очень подвижна, а еще другой доче с маленьким внуком надо помогать, там свекровь себя очень любит! А меню, стараюсь есть курицу, овощи и творог, ну конечно и срываюсь постоянно, ВИНОВАТА!!!!!!!!!!
  11. Аватар для Antoshka
    А почему ты считаешь, что операция не помогла? Ты говоришь, что 120 это не 170. Но без операции небось уже 220 было бы.
  12. Аватар для Фроська
    Наташ, мы у тебя ещё до реконструкции клянчили твоё меню. и сейчас просим. не просто продукты. а по времени, что, сколько и во сколько.
    у меня год после оп прошёл, я до сих пор каждый кусок взвешиваю и записываю. потому что очень-очень боюсь обратно. и уповаю не на повторную операцию, а на свои возможности в первую очередь. да, фиг знает, что со мной будет дальше. может, я тоже начну набирать. но минимальные-то усилия можно приложить. у меня тоже порции большие (вот только что слопала 80гр селёдки и 90 картошки) , и срывы бывают. но за шкирку себя выдёргиваю. сдаваться нельзя.
    что это такое "операция не помогла"? помогла ещё как (это с родственниками тебе повезло меньше, к сожалению - это я к высказыванию про свекровь) а вот теперь твоя задача помочь операции.

    так что давай своё меню в обычный день и в день срыва. будем вместе думать. может, ты одни дни скудно очень питаешься, так тогда ясно, где корни этих срывов. хотя с такой жизненной ситуацией это и так немудрено ((((
  13. Аватар для murchik
    Да да, распиши все!
  14. Аватар для Ника
    Я знаю несколько реконструкций. На реконструкции я ещё не видела большого сброса веса. Всё довольно по-минимуму. Реконструкции в основном помогают не набирать заново вес. Т.е. поддерживать вес , а не скидывать. Пробуйте есть больше белковой пищи. А постоянное желание есть со временем утихнет. Это по первости в основном. И это больше в мозгах. У меня постоянный голод был где-то полгода. И чем больше я себя накручивала этой проблемой, тем больше хотелось есть. Сейчас с едой всё спокойно. Могу есть, могу и не есть. Даже чаще ем по-привычке и для того чтобы совсем не угробить гемоглобин и др. показатели. Просто я своими мозгами приняла свой теперешний вес и вид и на злобе дня сейчас более актуален вопрос здоровья, чем похудения.А ещё нервы очень большую роль играют. У меня отец такой же как ваша дочь-у него старческое слабоумие. Тоже срёт и ссыт где ни попадя. Уже почти год я дома домашний ассенизатор. Поору, поору-а убирать то ведь всё-равно нужно. Не теряйте бодрости духа. Кроме нас ведь всё это делать некому.
    Обновлено 25.06.2014 в 18:10 Ника
  15. Аватар для Наталек
    Спасибо, девочки!Меню?Ну даже не знаю, с каких часов начать. 3.00- сосиска; 6.00- пол отрубной булки с 30 г сыра, чай с 1 ч. лож. меда;8.00100-150г грудки кур;10.00-100г лечо и тушеная котлета,12.00-200г супа;14.00-гречка-100г и пол котлеты;16.00- булка отрубная сыром и чай с медом или кофе;18.00-тушеная солянка с курицей-200г,и 20.00;и 22.00; и 24.00-что -нибудь из этого!
  16. Аватар для murchik
    Надо есть больше белковой еды,налегать прям.
    И у вас очень много приемов пищи-11.
    5-6 раз, больше белка надо!!!!!!!
  17. Аватар для Фроська
    а спишь ты когда? у тя жор от недосыпа. имхо.

    попробуй не пить одновременно с приёмом пищи. вот поела. через час стакан воды. и только через полчаса ешь. по такой схеме ты не сможешь в день вместить 11 приёмов пищи. от слова "никак".
    порции у нас с тобой одинаковые. только я не запиваю никогда.
  18. Аватар для Juli
    Наташа, кушаете достаточно правильно, судя по всему, но проблема-количество приемов пищи и, как следствие, количество калорий. Попробуйте увеличить время между приемами пищи до 2, 5 часов. Пейте кофе с молоком и сахзамом, который нравится, в перерывах между едой. Это то, что сразу на ум пришло. Ну, и овощей побольше вводите, по схеме овощи+мясо+чуть-чуть хлеба в каждый прием пищи. Я верю, что все получится, Вы просто будто в заколдованном круге находитесь...куда ж там еще о деталях еды думать... Не унывайте, постарайтесь не унывать...
  19. Аватар для Solek
    Отсутствие сна. Основная проблема отсутствия минуса в весе.
    Проверено на себе.
    Но при такой жизненной ситуации-полноценный длительный сон-роскошь((
    Нервы плюс недосып= зажоры постоянные.
    Как выспаться?
    Первый вариант. Попросить помощи у родственников по уходу за дочкой. И уехать на пару недель в отпуск. От всех.
    И спать. И спать. И спать.
    Второй вариант. Когда просить о помощи некого.
    Моя соседка раз в полгода отвозила свою маму на месяц в гос больничку. Сама отдыхала в это время.
    В психиатрическое отделение. Это бесплатно. Но надо дать на лапу один раз глврачу. Чтобы место нашли.
    Постоянно быть на таком напряжении нереально((( с копыт скинешься(((
    Не взваливай ответственность за всех только на себя.
    Не отказывайся от малейшей помощи и не стесняйся просить о ней.
    Наладишь немного сон. Будет гораздо легче справляться с зажорами.
    Я лично проходила и лежачих в своей жизни и психически неадекватных Это очень трудно.
    Несколько лет дом был полон миазмов и криков.
    Очень трудно.
    Проси помощи, милая!
    Обновлено 25.06.2014 в 19:37 Solek
  20. Аватар для ЛЕТО
    Наталек,
    НО ВОТ ЖЕ ВАШИ ОТЧЁТЫ:

    1 МЕСЯЦ : - 7,5 кг.
    [quote]Привет, мальчики и девочки! Результат за 1 месяц- 7, 5 кг! Да ,не густо, тем более, что я очень старалась, а так и их не сбросила бы! Ну посмотрим, что будет дальше! Изжога со мной осталась, пью каждый день омез. Демпинга нет! Влезает 50гр сухомятки и 100 супа! Только последние два дня что то меня колбасит, температура 37,4;давление 60\85;пульс 110-120! Ну вроде бы все,всем удачи![/quote]

    2. ВТОРОЙ МЕСЯЦ : - 2кг.
    [quote]Всем привет! Хвастать не чем, за второй месяц-2 кг. Вес-118кг, всего скинула 10кг! Аппетит большой, изжога есть,попа трещит по швам, от частого туалета. Не знаю, что еще рассказать. Всем удачи![/quote]

    3. ТРЕТИЙ МЕСЯЦ - + 1,5

    Как можно писать - " ОП - не помогла" ?!
    Сейчас, как я понимаю, вы видите на весах плюс-привес ,
    так обдумайте спокойно ситуацию.
    Ничего прям фатального нет, я , например, не вижу.
    Я вижу - сигнал-маяк, - что нужно РАБОТАТЬ , - на самом деле приложить хоть какие-то усилия, - считать калории, НЕ ЗАПИВАТЬ ЕДУ , уменьшить кол-во приёмов пищи , - зачем есть в 3 ночи сосиску ?!
    Даже если необходимо встать, проснуться, - отложите себе на тарелочку курогрудь какую... ну, кусочек.. Или лучше, - стакан ВОДЫ. ( если нужно вставать.. ребёнок тоже просыпается ? ей же тоже нужнен сон, - обратитесь к неврологам, седативные препараты . нейролептики, - сейчас есть масса препаратов, нужно подобрать .. и ребёнок будет спать, и вы получите полноценный отдых )

    А у вас такое упадническое настроение ((((((
    Обновлено 25.06.2014 в 19:47 ЛЕТО
Рейтинг@Mail.ru