Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Молоко

Оценить эту запись
Уж чего не ожидала так этого.У меня появилось молоко, грудное.Почувствовала как то что колит,знакомое чувство. Придавила и оно брызнуло и пря так легко.Младшему 2.5,кормила всего 1 месяц, потом пропало само
Муж смеётся,новорит сама себя обеспечивать будешь,сколько тебе там надо,расцеживай)))
Ни фига пусть покупает обезжиреное)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    а такое возможно??? офигеть!
  2. Аватар для Alfina
    Пролактин зашкалил. Кажется так называется. Срочно к врачу. Я не спец и совсем не хочу разводить панику, но у подруги, когда обостряется ее опухоль мозга (она доброкачественная,) и неоперабельная, лечат таблетками уже много лет. Эиает она с ней уже больше 20ти лет. Так вот, когда она перестает пить лекарства, отдыхает от них и этот отдых продлевает чуть дольше, чем положенно, у нее начинает течь молоко. Может есть нще какие причины, я не знаю..
  3. Аватар для Марррия
    Alfina,я грешу что примерно в это время у меня овуляция или реакция организма. Может какие то гормоны сошли с ума.Я отнеслась к этому с иронией, надеюсь ничего серьёзного.И кстати, вспомнила что со старшим у меня долго было молоко,хоть и перегорело.А с младшим оно пропало и я ничего не делала
  4. Аватар для dia
    Выделения из сосков молочной железы у некормящих женщин являются достаточно тревожным симптомом и бывают при наличии внутрипротоковой папилломы, раке молочной железы и мастопатии. Они могут быть из одного или нескольких млечных ходов.
    Выделения из одного соска, из одного протока характеризуют внутрипротоковую папиллому. Такие же выделения могут быть при внутрипротоковом расположении злокачественной опухоли молочной железы.
    Самопроизвольные выделения из молочной железы у женщин репродокутивного возраста зеленоватого или коричневого цвета встречаются при мастопатиях. Выделения гнойного характера бывают при маститах.

    прочитала это в интернете. еще выделения говорят о повышенном гармоне пролактине. обязательно надо сходить к маммологу. провериться, чтобы было все все ок.
  5. Аватар для Solek
    К врачу! Не откладывай!
  6. Аватар для malinika
    У моей подруги до сих пор в груди молоко, хотя нашим детям уже по 10 лет. Причем, если нажать, струйка стреляет очень далеко. Она не обращает на это внимание и к врачу идти не хочет. Я тоже переживаю за ее здоровье.
  7. Аватар для Инга1970
    или беременность
  8. Аватар для Alfina
    В любом случае у нее повышен пролактин - к врачу однозначно.
  9. Аватар для Марррия
    Беременность исключается,до операция пила ок
Рейтинг@Mail.ru