Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Год и сколько то...

Оценить эту запись
Всем приветы!!! Огромные!!! Долго меня тут не было...(аж с января) но нашли, написали, застыдили.
решила что надо написать, что жива, здорова.
просто сайт перестал быть мне интересен, за отсутствием ответов на мои вопросы((( Да да и так вот бывает. Вес с октября месяца стоит. был 65 видела, но не удержала, а удерживать нет не сил не желания. Сейчас стоит в разрезе 68-70. Про все остальное нет настроение писать! если кого то что то интересует конкретно-отвечу без проблем. а вообще рада всех видеть. Обещаю что буду заходить по чаще!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    С развратом тебя!))))
  2. Аватар для Ruj
    Отвечаю, на вопросы))
    Волосы мрак мрачный, но я покрасилась подстриглась, не коротко, а каскадом, лечу волосы ниаксином, мне нравиться. Витамины пью регулярно, анализы все супер пупер, гемоглобин 135, от чего все врачи в шоке и спрашивают что я ем. Ем я все, и даже больше чем надо было бы. Размеры 94-74-94. вес не угнетает не сколечко,к заветным 65 приду, вес падает, по 100 грамм в месяц но падает, от пьянок гулянок конечно привес сразу 3 кг, но через два дня на водичке отвесище сразу же))). самочувствие отличное, работаю много, отдыхала последний раз в декабре и не хочется, энергия просто фонтанирует. стул не наладился, с водой не дружу, хотя заставляю пить себя по 1-1.5 в день. демпинги и прочие бяки обходят стороной. Иногда едалка закрывается сама собой. причин не понимаю, но могу съесть один кусочек чего нибудь и все, ощущение сытости на два дня. Хронологию вывести не могу. Орехи ем пачками, особенно кедр, от семечек отказалась, кедр у меня везде и по многу. Но так как ничего остального вредного не ем, то в этом себе не отказываю. Когда пьянка есть не могу, только пью. и есть не хочу, от чего и сама и люди в шоке))) настроение отличное, осенью буду делать пластику. всего.
    У мамы все великолепно, сделала пластику век и вставили нити ей. выглядит на 40 лет) цепляет 31 летних женихов, пластику тоже тела запланировали на осень. у нее вес 75. размер 46 носит). у меня кстати низ 42 верх 44.
    Вроде ничего не забыла. Если еще что то интересует пишите!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Привет. Грудь тоже делать будешь?
  4. Аватар для Ruj
    Только подтяжку, врач сказал что почти 3 получиться)) а еще посоветовал силикон в попу((( вот уж чего не ожидала так этого((((
  5. Аватар для IrInKa
    давай не пропадай!!! а про вес... у меня такой был период меня спасло - чистая вода в объеме 2-3 литров в день - глупо но это так я отказалась от соков, чая, кофе, газировок и так далее и пила исключительно чистую воду и вес при обычном питании шел в низ... попробуй. С волосами мне помог шампунь и маска лошадиная сила спустя месяц где-то выпадение почти прекратилось пользовалась регулярно в комплексе, любые другие маски и витамины мне не помогли или просто не подошли. Для стула рекомендую бифиформ, мне его прописывали после операции по иссечению анальной трещины, и я в восторге при моем БПШ отличное средство например, он как-то нормализует стул... мама мучалась после СЛИВ запорами я ей дала попробовать говорит запоров нет больше.
    Ты бы показалась красотка!
  6. Аватар для Ruj
    Иринка показываюсь друзьям в контакте и одноклассниках, если хочешь можем там дружить)))
    по поводу веса вообще не парюсь! Для меня главное что вес не растет, а то что падает медленно, так это даже хорошо, пластик сказал вообще уже не худеть не в коем случае, кожу говорит все срежим на чем кости будут держаться то))) Вес и форма тела не соответствует вообще, не знаю что у меня кость широкая или говна (пардон) много, но все думают что вешу я около 60 кг))) Дрыщ такой))) без титек и жопы)))) Так что даже страшно худеть до заветных 65, пусть будут эти 5 кг в запасе как говориться!)))
  7. Аватар для IrInKa
    ой я с радостью...
    вот страничка в контакте - http://vk.com/irinka_ezhik
Рейтинг@Mail.ru