Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневничок козы Мадлен :)

Продолжение отчета по году + фотки

Оценить эту запись
Вес сейчас 72 кг. Такой вес у меня последний раз был в школе (уже не помню в каком классе, видимо, где-то в 7-м). Я с рождения имела лишний вес и никогда не была в "норме". И когда сейчас мои весы с анализатором показали, что мой вес и процент жира для моего возраста (39 лет) и роста (164см) находится в пределах физиологической нормы - для меня это было просто шоком! Я не могла поверить! Я избавилась от лишних 45 кг, но до сих пор не осознаю, что так похудела. Нет, я уже привыкла, что те, кто давно меня не видел, не узнают или удивляются сильно. Как бы, в голове я в курсе, что я выгляжу по-другому. Но вот когда со мной мужчины пытаются флиртовать, я удивляюсь. То есть даже так: сначала я не врубаюсь, а потом до меня доходит, что это внимание мне! И мысли примерно такие: "А! Он же не знает, что я толстая!" То есть я себя ощущаю толстой девочкой (тётенькой), которая притворяется нормальной. Иногда, в общении с теми, кто меня давно знает, я ловлю себя на мысли, что мне как бы неловко за то, что я похудела, как будто я пытаюсь изобразить из себя худышку, но все же знают, что я толстая!!! А в общении с новыми знакомыми я мысленно посмеиваюсь: "ха-ха! а вы и не догадываетесь, наверное, какая я на самом деле!" Как будто я в чужое тело залезла или в шапке-невидимке. Как-то проблемы у меня самоидентификацией получаются... Даже комплименты или замечания по поводу моей внешности сложно воспринимать- не могу понять, то ли правду говорят, то ли шутят, то ли льстят, то ли издеваются, то ли завидуют, то ли жалеют. Короче, тараканов в моей голове надо гонять и травить!!!
Шопоголизм набросился и на меня! Пять дней после зарплаты прошло, а денег уже нет! Долгие годы покупала так: если налезло и не сильно уродует - беру. А теперь столько всего налезает!!! И не уродует!!! Надо какие-то другие ориентиры и ограничения вводить, а то разорюсь совсем.
Встала на каблуки. Учусь ходить . И даже платье длиной до колена, говорят, что неплохо смотрится (ноги у меня всегда были ужас-ужас какие толстые, раньше -только макси).
Модные нынче брючки в облипочку, конечно, не для моей фигуры совсем - они на мои ножки-сардельки или совсем не налезают или уродуют сильно. Мой внутренний шопоголик уже с этим смирился .
Топы без рукавов или с коротким совсем - тоже не вариант для моих "крыльев".
Кремиками мажусь всякими-разными.
Кожа на теле где-то более-менее, а где-то сильно обвисает и печалит, но пока к радикальным мерам ни морально ни финансово я не готова.
Спорта на данный момент нет.
Из забавного: моя плавучесть сильно снизилась. Раньше я плавала как поплавок - мне не надо было прилагать никаких усилий, чтобы оставаться на поверхности, а теперь я если не двигаюсь, то тону! Я раньше всегда удивлялась, как это можно уставать в воде?! А теперь понимаю - самой надо постоянно шевелиться, чтоб топориком ко дну не пойти - очень непривычно.
Питаюсь всем. Порции увеличились. Входит, наверное, 150- 200 г. Иногда, думаю, может и больше войти. К примеру, вчера хотела есть - съела 2 сосиски за раз (минут за 15-20). Еду с питьем не совмещаю - уже привыкла (в ресторанах хорошая экономия!). Пью мало. Как-то не идет, не хочется. Думаю, что обычно и литра в день не выпиваю.
Демпинга не было. Рефлюкс постоянно. Изжога присутствует, если не выпью утром Омепразол - принимаю его ежедневно уже около полугода. Иногда желчь поднимается по пищеводу - бывает, что утром просыпаюсь от этого - неприятно весьма. Иногда бывают приступы опоясывающей боли (длящиеся по часу-полтора, заканчиваются рвотой, даже если желудок пустой), я связываю их со злоупотреблениями жирной и тяжелой пищей, т.к. чаще они приходились на долгие праздники.
Принимаю пилюльки: спортивные мульти-витамины, группы Б, магний, хондроитин и что-то там еще для суставов, коллаген, не регулярно гиалуронку и минералы.
Волосы стали выпадать меньше. Лицо выглядит устало, а в расслабленном состоянии - печально. Но я не унываю!
Все это мелочи по сравнению с тем, как изменилось качество моей жизни, как я себя чувствую!
Спасибо Творцам из Печатников, благодаря которым появилась Новая Я!
Первая моя проба загрузить фотки в радикал... надеюсь, получится.
[url]http://s003.radikal.ru/i202/1406/d7/3688228927c5.jpg[/url]
[url]http://s020.radikal.ru/i708/1406/3e/dce1179602b7.jpg[/url]
[url]http://i022.radikal.ru/1406/fa/18a5680dcf94.jpg[/url]
[url]http://s006.radikal.ru/i215/1406/d5/abed5dd3364f.jpg[/url]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Выглядите хорошо,,ног-сарделек не увидела.
  2. Аватар для Мадлен
    Это я потом в юбке сфоткаюсь - будет видно ;)
  3. Аватар для Yolik
    А что не так с брюками в облипочку? Отличные же ноги получились!
  4. Аватар для 25svitlana
    Мододчинка ,поздравляю с впечатляющими результатами , и не греши на ножки _отличные они у тебя.....
  5. Аватар для Alfina
    Ноги и бедра офигенные! Результат потрясающий!
  6. Аватар для Natka85
    Ну что тут говорить? КРАСОТКА!
    Так держать!
    Отличный результат!!! Поздравляю! Самое главное ни куда не сворачивать с этого пути!
  7. Аватар для kisiaR
    Смотрю на первое фото и ощущение, что вы ростом выше стали.
    Ноги были короткими, а сейчас длинноногая, очень привлекательная девушка.
  8. Аватар для papatya
    а сейчас длинноногая, очень привлекательная девушка.
    Рая , точно . Я с Леной в одной палате лежала . Точно стала выше ростом . !
    Леночка , результат - шикарный . Всего то год и мы стройняшки !
  9. Аватар для Мадлен
    Спасибо :-) это каблуки роста добавили :-)
  10. Аватар для Грозовой Перевал
    Выглядите очень хорошо! Никакой усталости на лице! И с ногами все ок, не наговаривайте! Вы молодец!
  11. Аватар для IrInKa
    посмотрела и увидела очень красивую девушку, а если макияж и прическа так вообще шикарная, давай хватит там думать о себе как о толстухе, ее больше нет есть красивая сексуальная и приятная девушка! Крылья почти у всех, я забила и ношу короткие рукава и лямки... и знаешь я заметила что на такие вещи обращаю внимание только я, другие не замечают особо... и сейчас воспитываю в себе одела подняла повыше носик и гордой походкой от бедра... моему будущему мужу все нравиться во мне... а я стесняюсь своего тела как раз из-за подвисшей и дряблой кожи, в одежде не видно, а мой говорит что я без одежды лучше выгляжу)) так что забей на эти комплексы которые только в нашей голове и гордись тем какая ты стала, а ты красотка!
Рейтинг@Mail.ru