Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

6 месяцев

Оценить эту запись
Как,однако,летит время...Прошло пол года ,как один миг.
Объемы:
под грудью:90/-3
талия:92/-4
бедра:109/-8
предплечье:31/-3
запястье:17,5/-0,5
ляжка:63/-2
колено:43/0
икра:42/-2
ВЕС:86,8/-4,5
Итого за пол года:-35,2 кг.
Все убеждаю себя не взвешиваться часто(2 раза в день):-))),не получается.В этом месяце наблюдала такую картину:вес упал резко из-за стресса(-2 кг)и потом 2 с половиной недели гонял туда-сюда 500гр.
С питанием все ок,могу есть все,даже пару раз приходилось есть "человеческую" еду,т.к. для себя не успела приготовить,т.е макароны или сосиски,или рыбные палочки.
Сейчас увлекаюсь поеданием клубники,за день могу грамм 700 умять.Позже перейду на черешню.
Витамины пью как предписано,белок также,вода 1л-1,3л.Только со всеми предписаниями справляюсь в рабочие дни,когда же я дома-хорошо если про витамины вспомню....На носу отпуск,боюсь за месяц вообще "засохну"от нехватки жидкости.Хоть бы жара была,тогда может пить будет хотеться,а когда холодно...бррр
В шкафу нету ни одной вещи,которая была бы мне мала,это так класно!Купленные в апреле джинсы уже свободны,тогда с трудом влезала.Бюстгалтер тоже сменила 2-й раз
Стала мучить совесть меня.На работе и вообще окружающим меня людям сообщила ,что перенесла операцию грыжа пищевода(про истинное положение вещей знают человек 5) и что мой организм так на нее отреагировал.А теперь хотелось бы и другим теткам подсказать выход из жирного состояния,а это значит признать себя врушей.А мне ведь тоже подсказали...А я такая С...
Таково положение вещей на сегодняшний день...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    расскажи им, что с тобой женщина лежала и сделала оп на желудке и тд. сначала посмотри как отреагируют. я тут тоже пыталась тетеньке помочь приблизительно таким образом, но она на меня как на изверга посмотрела и покрутила пальцем у виска. это их выбор.

    несколько лет назад моя подруга расказывала мне про этот форум, она собиралась делать оп, но так и не сделала - испугалась. она мне и ссылки кидала, но я даже не отреагировала. а потом сама отрыла этот сайт и ей стала расказывать. а она мне говорит: я же тебя три года назад пыталась просветить, а ты отмахнулась.... вот...

    так что, если сам человек к этому не пришёл, трудно ему что-либо предложить.
  2. Аватар для julia
    именно из этих соображений я и не сказала правду,терпеть не могу,когда меня обсуждают(понятно, что это и так происходит).А так по крайней мере не кости перемывают ,а удивляются.
    Просто некоторых реально жалко,и так хочется рассказать.
Рейтинг@Mail.ru