Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Allaalla

прошло 6 мес. с ОП (фото в комментар.)

Оценить эту запись
Всем привет,вчера было пол года моей новой жизни!

По прежнему всё замечательно,самочувствие отличное,правда волосы лезут немного(напрягает,но не критично).

Витамины этот мес. никакие не пила.

Вес на сегодня 70кг. Минус 2,5 за 6 ой мес.Меня такой сброс более чем устраивает,кожа не провисает нигде.

Ем всё, стараюсь побольше белков,но не факт.Пью мало.Порции те же.

Семечки зло, как от них отвязаться????

До вчерашнего была довольна и внешним видом,пока не посмотрела на себя на фото, случайно сняли меня в момент работы,и о ужас-я толстаааяяя(((( будем работать...

Всех вас читаю и мысленно радуюсь за вас и поддерживаю!!!

Докторам СЛАВА!!!

Обновлено 22.06.2014 в 10:30 Allaalla

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксанчик
    Супер хороший результат я рада за тебя дальнейших успехов!
  2. Аватар для Фроська
    Аллочка, праздравляю!

    про семечки. я начала грызть на третьем месяце. еженедельно по 2 стограммовые пачки. отпустило к 9 месяцу. вот от слова "совсем". тупо не хочется. видно, железа, цинка, да белка набираешь из них, вот и хочется. без паники! зубки береги только )))

    и открою секрет: мозги очень трудно перестроить. вполне возможно, что и в 55 кг ты будешь себе толстой казаться. тут главное найти баланс между своими мыслишками и здравым смыслом )))
  3. Аватар для Эмми
    Привет , хороший результат.C семечками может тебе подойдёт мой вариант борьбы с *вредностями*для начала покупай меньшие количества ,затем не покупай их вообще,Успеха!!!
  4. Аватар для Natka85
    Аллочка! Хороший результат!
    Хмм... С семечками у меня не было проблем а точнее я их не ела ни разу после ОП.
    Да что говорить про фото я тож на фото не нравлюсь на некоторых, а ведь уже понимаю, что наверное хватит))))
  5. Аватар для Allaalla
    Девочки,всем спасибо за поддержку,и за советы с семечками)))
  6. Аватар для Allaalla
  7. Аватар для Allaalla
  8. Аватар для papatya
    Аллочка ! Бог мой как же ты хороша . Фигура супер . Но это не цель. Впереди еще есть время. У меня после года ..я все еще худею . Так что это не конец . А то что медленно - это плюс ! Глаза у тебя прямо колдовские !
  9. Аватар для Yolik
    Специально рост посмотрела. Думала, что выше намного. Выглядишь отлично!
  10. Аватар для Allaalla
    Спасибо,Галочка!
    Да,я довольна,что не быстро,и ничего не провисает,а цель впереди!
  11. Аватар для Allaalla
    Наташа,спасибо,да рост 160,хотелось бы на 5 повыше,но,что есть)))
  12. Аватар для murchik
    Отлично выглядишь!)
  13. Аватар для Natka85
    Аллочка, а чего ты переживаешь? все хорошо, вес вниз идет, выглядишь хорошо, 70 кг это первая цель, сейчас будет уже другая !
  14. Аватар для Allaalla
    Мурчик пасиб,Нат согласна,первая цель есть(эти брюки 46 размера,уже висят,радует),то ли ещё будет...)))
Рейтинг@Mail.ru